1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. ittehadnews24@gmail.com : Ittehad News24 : ইত্তেহাদ নিউজ২৪
বুধবার, ১২ মার্চ ২০২৫, ১০:২৫ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
ভাষা শহীদদের শ্রদ্ধা জানিয়েছে জাতীয় অনলাইন প্রেস কাউন্সিল- কেন্দ্রীয় কমিটি জীবনকে উৎসর্গ করতে হবে একমাত্র আল্লাহর জন্য – ছারছীনার পীর ছাহেব। দ্বীনদার-পরহেজগার মানুষ গড়তে ছারছীনার অবদান অনন্য – ছারছীনার পীর ছাহেব। রাঙ্গাবালীতে প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতা ২০২৫ অনুষ্ঠিত মুসলিম দাবি করতে হলে প্রকৃত মুসলিম হতে হবে – ছারছীনার পীর ছাহেব। ভাতিজা খুনের ঘটনায় হত্যাকারীর ঘর পুড়িয়ে দিলো ক্ষুব্ধ জনতা পিরোজপুরের কলাখালীতে কৃষক দলের আয়োজনে কৃষক সমাবেশ অনুষ্ঠিত কাউখালীতে অবসরপ্রাপ্ত সশস্ত্র বাহিনী পরিষদের কাউখালী কার্যালয় উদ্বোধন পিরোজপুরে ইউএসবি টি-১০ টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত : রেডসান ক্লাব চ্যাম্পিয়ান পিরোজপুরে ৭ কেজি ২৫০ গ্রাম গাঁজা, ৩০০ পিস ইয়াবা ও মাদক বিক্রির ১০,০০০ টাকা সহ ৫ জন গ্রেপ্তার
শিরোনাম
ভাষা শহীদদের শ্রদ্ধা জানিয়েছে জাতীয় অনলাইন প্রেস কাউন্সিল- কেন্দ্রীয় কমিটি জীবনকে উৎসর্গ করতে হবে একমাত্র আল্লাহর জন্য – ছারছীনার পীর ছাহেব। দ্বীনদার-পরহেজগার মানুষ গড়তে ছারছীনার অবদান অনন্য – ছারছীনার পীর ছাহেব। মুসলিম দাবি করতে হলে প্রকৃত মুসলিম হতে হবে – ছারছীনার পীর ছাহেব। বান্দাহ যখন সত্যিকারার্থে অনুতপ্ত হয় তখন আল্লাহ তাকে ক্ষমা করে দেন – ছারছীনার পীর ছাহেব। ইবাদাত কবুল ও প্রত্যাখ্যানের শর্তই হচ্ছে ইখলাছ দুনিয়ায় আল্লাহর ভয়ে যত বেশি কাঁদবেন, পরকালে আল্লাহ তত বেশি হাসাবেন – ছারছীনার পীর ছাহেব। হক্কানী আলেমরাই হচ্ছেন এদেশের ইসলামের প্রকৃত ধারক-বাহক – ছারছীনার পীর ছাহেব। দুনিয়ার এই চূড়ান্ত ধোঁকায় পড়ে আমরা দিনদিন প্রতারিত হচ্ছি -ছারছীনার পীর ছাহেব। মনির হায়দারকে মাননীয় প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী নিয়োগ

আমতলীর ১০ বছরের শিশু ধর্ষণ মামলার এজাহার ভুক্ত আসামি র‌্যাবের যৌথ অভিযানে গ্রেফতার

  • আপডেট করা হয়েছে বুধবার, ১২ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ১৩ বার পড়া হয়েছে

আমতলী (বরগুনা) প্রতিনিধি :

বরগুনার আমতলী উপজেলার ১০ বছরের শিশু ধর্ষণ মামলার এজাহার ভুক্ত আসামী মোঃ নুরুল ইসলাম (৩৬) কে নারায়নগঞ্জ থেকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাবের যোথ বাহিনী।

আজ ১২ই ফেব্রুয়ারী র‌্যাব পটুয়াখালী ক্যাম্পে অনুষ্ঠিত সংবাদ সন্মেলনে এ তথঢ় নিশ্চিত করে জানান যে, র‌্যাব-১১,সদর কোম্পানী, নারায়ণগঞ্জ  ও র‌্যাব-৮, সিপিসি-১,পটুয়াখালী ক্যাম্প এর একটি যৌথ অভিযানে বরগুনা জেলার আমতলী থানার ১০ বছরের শিশু ধর্ষণ মামলার এজাহারনামীয় একমাত্র আসামী মো. নুরুল ইসলাম (৩৬) পিতা- মোঃ চান্দু হাওলাদার সাং-সবুজবাগ ৫নং ওয়ার্ড, আমতলী পৌরসভা কে যৌথ অভিযানে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব -৮, সিপিসি-১, পটুয়াখালী  ক্যাম্প ও  র‌্যাব-১১, সদর কোম্পানী, নারায়ণগঞ্জ।

প্রকাশ থাকে যে,আসামী নুরুল ইসলাম ভাড়ায় বাইক চালক। বাদী ও তার স্ত্রী ২নং কুকুয়া ইউনিয়নের রায়বালা চৌরাস্তা সংলগ্ন হান্নান মৃধার ব্রিকফিল্ডে লেবার হিসাবে কাজ করে।ভিকটিম তার নানা বাড়ি তক্তাবুনিয়াতে থেকে লেখাপড়া করতো। গত ১৫/০১/২০২৫ইং তারিখ ১০.০০ ঘটিকায় বাদী তার ১০ বছরের মেয়েকে বাদীর নিজের বাড়ীতে পাঠানোর জন্য আসামীর নুরুল ইসলামের বাইকে তুলে দেয়। আসামী তার বাইকে ভিকটিমকে নিয়ে বাদীর বাড়িতে আসার কালে খালের পার খোলা জায়গায় জোরপূর্বক ধর্ষণ করে।পরবর্তীতে শিশুটিকে ভয়ভীতি দেখিয়ে কাউকে কিছু না বলার শর্তে বাদীর বাড়িতে রেখে গেলে বাড়ির লোকজন শিশুটিকে অসুস্থ, জামা ছেড়া ও শরীরের বিভিন্ন অংশে লাল লাল চিহ্ন দেখে শিশুটিকে জিজ্ঞাসা করে। শিশুটি আসামীর ধর্ষণের বিষয়টি বলে দেয়।শিশুটির মুখে ধর্ষণের কথা শুনে শিশুর আত্নীয় স্বজন শিশুটির চিকিৎসার জন্য আমতলী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। পরবর্তীতে শিশুটির পিতা বাদী হয়ে আমতলী থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। যাহা আমতলি থানার মামলা নং-১৫, তারিখ-১৭/০১/২০২৫, ধারা-নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন ২০০০ (সংশোধনী-২০০৩) এর ৯(১)।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Categories