রাজাপুর (ঝালকাঠি) প্রতিনিধি :
বাসের চালক ও সুপারভাইজারকে মারধর করে বেঁধে রাখার ঘটনার বিচার দাবিতে ঝালকাঠি থেকে ছয় রুটে বাস চলাচল বন্ধ রয়েছে।
আজ বুধবার (৯ নভেম্বর) দুপুর দেড়টার দিকে রাজাপুর উপজেলার মেডিকেল মোড়ে এ মারধরের ঘটনা ঘটে।
বাসের সুপারভাইজার রাকিব জানান, বুধবার দুপুর দেড়টার দিকে ঝালকাঠি সমিতির একটি বাস পিরোজপুর থেকে ছেড়ে রাজাপুর মেডিকেল মোড়ে পৌঁছালে কাউন্টারে যাত্রীর ভাড়া আনতে যান তিনি। এসময় কাউন্টারের দায়িত্বে থাকা বাবুল মৃধা তাকে ভাড়ার চেয়ে কম টাকা দেন। এ নিয়ে উভয়ের মধ্যে কথাকাটাকাটি শুরু হয়।
একপর্যায়ে বাবুল তাকে এবং বাসের ড্রাইভারকে মারধর করে বেঁধে রাখেন। পরে অন্য বাসের চালকরা সেখান থেকে তাদের ছাড়িয়ে আনেন।
এ ঘটনার বিচার দাবিতে ঝালকাঠি বাস টার্মিনাল থেকে ঝালকাঠি-বরিশাল, ঝালকাঠি-ভান্ডারিয়া, ঝালকাঠি-কাঁঠালিয়াসহ ছয় রুটে বাস চলাচল বন্ধ করে দেওয়া হয়।
বিষয়টি নিশ্চিত করে ঝালকাঠি বাস শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি হাবিবুর রহমান হাবিব বলেন, রাজাপুরে আমাদের শ্রমিককে মারধর করা হয়েছে। আমরা এর বিচারের দাবিতে ঝালকাঠি থেকে সব ধরনের বাস চলাচল বন্ধ রেখেছি। বিচার না হওয়া পর্যন্ত গাড়ি ছাড়বো না। জানতে চাইলে জেলা বাস মালিক সমিতির যুগ্ম সম্পাদক নাসির উদ্দিন আহমেদ বলেন, রাজাপুরে শ্রমিকদের সঙ্গে অনাকাঙ্ক্ষিত একটি ঘটনা ঘটেছে। আমরা তা সমাধানের চেষ্টা করছি।