1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. ittehadnews24@gmail.com : Ittehad News24 : ইত্তেহাদ নিউজ২৪
সোমবার, ২০ জানুয়ারী ২০২৫, ০৪:২৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
গভর্নিং বডি নির্বাচনে স্বচ্ছতার দাবিতে দুমকিতে মাদরাসা ক্ষার্থীদের বিক্ষোভ ঝালকাঠীর নলছিটিতে ইয়াবাসহ আটক-২ জনবান্ধব ও জবাবদিহিমূলক সিভিল সার্ভিস গড়ে তুলতে সরকার বদ্ধপরিকর: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে অস্ট্রেলিয়ার হাইকমিশনারের বিদায়ী সাক্ষাৎ মুক্তিযুদ্ধ ও জুলাই অভ্যুত্থানের চেতনায় বৈষম্যহীন বাংলাদেশ গঠনে সাংবাদিকদের ভূমিকা রাখার আহ্বান রাষ্ট্রপতির জন্মবার্ষিকীতে শহিদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের মাজারে শ্রদ্ধা নিবেদন বিএনপির জীবন গেলেও সুন্নতকে ছাড়বেন না, সুন্নতকে সর্বদা আঁকড়ে ধরবেন -ছারছীনার পীর ছাহেব। মৎস্য অফিস, নৌ পুলিশ ও কোস্টগার্ড ম্যানেজ করে নিষিদ্ধ বেহুন্দি জালে চিড়িংসহ মাছের পোনা নিধন বর্তমানে কিছু রাজনৈতিক দলের আচরণ আওয়ামী ফ্যাসিবাদীর মতো : ভিপি নুর সন্তানকে ভালোবাসবেন, সে হলো আপনার বড় সম্পদ -ছারছীনার পীর ছাহেব।
শিরোনাম
জনবান্ধব ও জবাবদিহিমূলক সিভিল সার্ভিস গড়ে তুলতে সরকার বদ্ধপরিকর: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে অস্ট্রেলিয়ার হাইকমিশনারের বিদায়ী সাক্ষাৎ মুক্তিযুদ্ধ ও জুলাই অভ্যুত্থানের চেতনায় বৈষম্যহীন বাংলাদেশ গঠনে সাংবাদিকদের ভূমিকা রাখার আহ্বান রাষ্ট্রপতির জন্মবার্ষিকীতে শহিদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের মাজারে শ্রদ্ধা নিবেদন বিএনপির যারা কোটি কোটি টাকা লুটপাট করে পাচার করেছে; সেসব চোরদেরকে আর কখনো ভোট দেবে না জনগন -নৌ পরিবহন উপদেষ্টা সাখাওয়াত সংরক্ষিত আসন মানি না, সরাসরি নির্বাচন করবেন নারীরা : ফয়জুল করীম ফ্যাসিষ্ট সরকার ২৬ লাখ কোটি টাকা বিদেশে পাচার করেছে : ডা. শফিকুর রহমান প্রকৃতি রক্ষায় পরিবেশকেন্দ্রিক দর্শন অনুসরণের আহ্বান পরিবেশ উপদেষ্টার সবার মতামতের ভিত্তিতে জুলাই ঘোষণাপত্র করতে চাই : প্রধান উপদেষ্টা পুলিশের স্বচ্ছতা ও সৃজনশীল প্রতিভার ওপর আস্থা রাখতে চায় জনগণ : আইজিপি

এনআইএ প্রতিনিধি দলের ডিএমপির ডিবি কার্যালয় পরিদর্শন ও সৌজন্য সাক্ষাৎ

  • আপডেট করা হয়েছে বুধবার, ৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ২০৭ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার :

ভারতের কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থা ন্যাশনাল ইনভেস্টিগেশন এজেন্সি (এনআইএ)’র একটি প্রতিনিধি দল আজ বুধবার (ফেব্রুয়ারি ৮, ২০২৩ খ্রি.) ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি) এর গোয়েন্দা কার্যালয় পরিদর্শন করেছে।
এ সময় এনআইএর প্রতিনিধি দল ডিবির অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার মোহাম্মদ হারুন অর রশীদ বিপিএম-বার, বিপিএম-বার এর সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন।
এনআইএর প্রতিনিধি দলের সদস্য ডিআইজি মিস কে.ভি. বন্দনা আইপিএস, ইন্সপেক্টর মিস শশী রেখা, ইন্সপেক্টর জনাব জাক্কা ওবুলেসু ও ইন্সপেক্টর জনাব কৃষ্ণ কুমার ভরদ্বাজ উপস্থিত ছিলেন।
সাক্ষাৎকালে উভয় পক্ষ তাদের পারস্পারিক স্বার্থ সংশ্লিষ্ট বিষয়ে আলোচনা করেন।
পরিদর্শনকালে ডিএমপির গোয়েন্দা বিভাগ ও এনআইএ তাদের কার্যক্রমের ক্ষেত্রে যৌথভাবে আঞ্চলিক পারস্পারিক সহযোগিতা বৃদ্ধি ও সম্পর্কোন্নয়নের ব্যাপারে আশাবাদ ব্যক্ত করেন।
সাক্ষাৎকালে যুগ্ম-পুলিশ কমিশনার (এডমিন এন্ড ডিবি-দক্ষিণ) জনাব সঞ্জিত কুমার রায় বিপিএম-সেবা, পিপিএম সেবা, যুগ্ম-পুলিশ কমিশনার (সাইবার এন্ড স্পেশাল ক্রাইম ডিবি-উত্তর) জনাব খোন্দকার নুরুন্নবী বিপিএম-সেবা, পিপিএম-সহ ডিবির অন্যান্য উর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Categories