1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. ittehadnews24@gmail.com : Ittehad News24 : ইত্তেহাদ নিউজ২৪
শনিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১১:২০ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
পিরোজপুরে ইউএসবি টি-১০ টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত : রেডসান ক্লাব চ্যাম্পিয়ান পিরোজপুরে ৭ কেজি ২৫০ গ্রাম গাঁজা, ৩০০ পিস ইয়াবা ও মাদক বিক্রির ১০,০০০ টাকা সহ ৫ জন গ্রেপ্তার বান্দাহ যখন সত্যিকারার্থে অনুতপ্ত হয় তখন আল্লাহ তাকে ক্ষমা করে দেন – ছারছীনার পীর ছাহেব। ইবাদাত কবুল ও প্রত্যাখ্যানের শর্তই হচ্ছে ইখলাছ পটুয়াখালীতে ইলেকট্রিক ব্যবসায়ী মালিক সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন আমতলীর ১০ বছরের শিশু ধর্ষণ মামলার এজাহার ভুক্ত আসামি র‌্যাবের যৌথ অভিযানে গ্রেফতার পটুয়াখালী জেলার শ্রেষ্ঠ এএসআই হিসেবে নির্বাচিত হয়েছে কলাপাড়া থানার রাসেল খান নলছিটি তিমিরকাঠী বালিকা বিদ্যালয়ে ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত। নলছিটিতে মেধাবী কৃতী শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা দিলো শেখ আবদুল কাদের-জাহানারা বেগম ফাউন্ডেশন। গলাচিপায় ইয়াবাসহ নারী মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার
শিরোনাম
বান্দাহ যখন সত্যিকারার্থে অনুতপ্ত হয় তখন আল্লাহ তাকে ক্ষমা করে দেন – ছারছীনার পীর ছাহেব। ইবাদাত কবুল ও প্রত্যাখ্যানের শর্তই হচ্ছে ইখলাছ দুনিয়ায় আল্লাহর ভয়ে যত বেশি কাঁদবেন, পরকালে আল্লাহ তত বেশি হাসাবেন – ছারছীনার পীর ছাহেব। হক্কানী আলেমরাই হচ্ছেন এদেশের ইসলামের প্রকৃত ধারক-বাহক – ছারছীনার পীর ছাহেব। দুনিয়ার এই চূড়ান্ত ধোঁকায় পড়ে আমরা দিনদিন প্রতারিত হচ্ছি -ছারছীনার পীর ছাহেব। মনির হায়দারকে মাননীয় প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী নিয়োগ ছিনতাই ঠেকাতে হালকা অস্ত্র পাচ্ছেন ট্রাফিক সার্জেন্টরা জাতীয় অনলাইন প্রেস কাউন্সিল সভাপতি শেখ তিতুমীর, সম্পাদক মোহাম্মদ ফিরোজ। নবীজী (সাঃ)-এর পদাঙ্ক অনুসরণের মধ্যেই আমাদের যাবতীয় মুক্তি, সমৃদ্ধি ও কল্যাণ নিহিত – ছারছীনার পীর ছাহেব। জাবিতে প্রথমবারের মতো হিজাব দিবস পালিত

লাখ লাখ কোটি টাকা লুট করে আ.লীগ নেতারা বিশ্বধনীদের খাতায় নাম লেখাচ্ছে : বুলু

  • আপডেট করা হয়েছে সোমবার, ২ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১৪১ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার :

দেশ থেকে লাখ লাখ কোটি টাকা লুট করে আওয়ামী লীগ নেতারা বিশ্বধনীদের খাতায় নাম লেখাচ্ছে বলে দাবি করেছেন বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান বরকতুল্লাহ বুলু। সোমবার (২ ডিসেম্বর) ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের জাতীয় সম্মেলনে অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

ইসলামী ব্যাংক থেকে বিরাট অঙ্কের অর্থ হাতিয়ে নেওয়া হয়েছে দাবি করে বরকতুল্লাহ বুলু বলেন, দেশে ৪ লাখ কোটি টাকা ঋণ খেলাপি হয়েছে। আমরা বারবার বলেছি কারা এই খেলাপির সঙ্গে জড়িত তাদের নাম প্রকাশ করুন। কিন্তু সরকার তা করেনি। ত্রিশ দিনের মধ্যে সাদা কাগজে সই করে ইসলামী ব্যাংক থেকে ত্রিশ হাজার কোটি টাকা নেওয়া হয়েছে। এ বিষয়েও সরকারের মাথাব্যথা নেই।

তিনি বলেন, জাতি এখন অর্থনৈতিক বৈষম্যের মধ্যে রয়েছে। আজ বাংলাদেশে ব্যাংক লুট হচ্ছে। ১৪ লাখ কোটি টাকা ইতোমধ্যে দেশের বাইরে পাচার করা হয়েছে। কানাডায় বেগমপাড়া করা হয়েছে৷ এখন নতুন করে দুবাই আর কুয়ালালামপুরে সেকেন্ড হোম তৈরি হচ্ছে।

বিএনপির ২৫ হাজার নেতাকর্মীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে অভিযোগ করে তিনি আরও বলেন, আজ বাংলাদেশে আন্দোলন-সংগ্রাম চলছে। ৭ তারিখ আমাদের পার্টি অফিসের সামনে পুলিশ নির্মমভাবে গুলি করে নেতাকর্মীদের হত্যা করেছে৷ গত একমাসে আমাদের ২৫ হাজার নেতাকর্মীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। প্রতিদিন আমাদের নেতাকর্মীদের গ্রেপ্তার করা হচ্ছে। তারপরও আমরা বাংলাদেশের মানুষের সামনে ১০ দফা আন্দোলনের একটা রূপরেখা দিয়েছি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Categories