1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. ittehadnews24@gmail.com : Ittehad News24 : ইত্তেহাদ নিউজ২৪
শনিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৯:৪৯ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
পিরোজপুরে ইউএসবি টি-১০ টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত : রেডসান ক্লাব চ্যাম্পিয়ান পিরোজপুরে ৭ কেজি ২৫০ গ্রাম গাঁজা, ৩০০ পিস ইয়াবা ও মাদক বিক্রির ১০,০০০ টাকা সহ ৫ জন গ্রেপ্তার বান্দাহ যখন সত্যিকারার্থে অনুতপ্ত হয় তখন আল্লাহ তাকে ক্ষমা করে দেন – ছারছীনার পীর ছাহেব। ইবাদাত কবুল ও প্রত্যাখ্যানের শর্তই হচ্ছে ইখলাছ পটুয়াখালীতে ইলেকট্রিক ব্যবসায়ী মালিক সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন আমতলীর ১০ বছরের শিশু ধর্ষণ মামলার এজাহার ভুক্ত আসামি র‌্যাবের যৌথ অভিযানে গ্রেফতার পটুয়াখালী জেলার শ্রেষ্ঠ এএসআই হিসেবে নির্বাচিত হয়েছে কলাপাড়া থানার রাসেল খান নলছিটি তিমিরকাঠী বালিকা বিদ্যালয়ে ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত। নলছিটিতে মেধাবী কৃতী শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা দিলো শেখ আবদুল কাদের-জাহানারা বেগম ফাউন্ডেশন। গলাচিপায় ইয়াবাসহ নারী মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার
শিরোনাম
বান্দাহ যখন সত্যিকারার্থে অনুতপ্ত হয় তখন আল্লাহ তাকে ক্ষমা করে দেন – ছারছীনার পীর ছাহেব। ইবাদাত কবুল ও প্রত্যাখ্যানের শর্তই হচ্ছে ইখলাছ দুনিয়ায় আল্লাহর ভয়ে যত বেশি কাঁদবেন, পরকালে আল্লাহ তত বেশি হাসাবেন – ছারছীনার পীর ছাহেব। হক্কানী আলেমরাই হচ্ছেন এদেশের ইসলামের প্রকৃত ধারক-বাহক – ছারছীনার পীর ছাহেব। দুনিয়ার এই চূড়ান্ত ধোঁকায় পড়ে আমরা দিনদিন প্রতারিত হচ্ছি -ছারছীনার পীর ছাহেব। মনির হায়দারকে মাননীয় প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী নিয়োগ ছিনতাই ঠেকাতে হালকা অস্ত্র পাচ্ছেন ট্রাফিক সার্জেন্টরা জাতীয় অনলাইন প্রেস কাউন্সিল সভাপতি শেখ তিতুমীর, সম্পাদক মোহাম্মদ ফিরোজ। নবীজী (সাঃ)-এর পদাঙ্ক অনুসরণের মধ্যেই আমাদের যাবতীয় মুক্তি, সমৃদ্ধি ও কল্যাণ নিহিত – ছারছীনার পীর ছাহেব। জাবিতে প্রথমবারের মতো হিজাব দিবস পালিত

পটুয়াখালী মর্নিংসান ইংলিশ এন্ড বাংলা মিডিয়াম স্কুলের পুর্নমিলনী উৎসব অনুষ্ঠিত

  • আপডেট করা হয়েছে শুক্রবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ১৭১ বার পড়া হয়েছে

পটুয়াখালী প্রতিনিধি :

পটুয়াখালীতে কোমলমতি শিশুদেরকে মনোরম পরিবেশে পাঠগ্রহনে দক্ষ অভিজ্ঞ শিক্ষকদ্বারা পরিচালিত ২০০৬ সালের প্রতিষ্ঠিত মর্নিংসান ইংলিশ এন্ড বাংলা মিডিয়াম স্কুলের প্রাক্তন একাধিক ব্যাচ’র শিক্ষার্থীদের পুর্নমিলনী উৎসব অনুষ্ঠিত হয়েছে।
৩০ ডিসেম্বর শুক্রবার বেলা ১১ টায় মুনসেফ পাড়াস্থ মর্নিংসান স্কুল ক্যাম্পাসে কেক কেটে পুর্নমিলনী উৎসবের শুভ সূচনা করেন স্কুলের প্রতিষ্ঠাতা অধ্যক্ষ কবি ও কথা সাহিত্যিক রওশন জাহান মাসুমা। এ সময় উক্ত স্কুলের ২০০৯, ২০১০, ২০১১, ২০১২, ২০১৪, ২০১৫, ২০১৬, ২০১৭,২০১৮ ব্যাচের শিক্ষার্থীরা সহ শিক্ষকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। কেক কাটা শেষে বাধ্য যন্ত্রসহকারে এক বর্ণাঢ্য র্্যালী শুরু করে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিন করে শেখ রাসেল শিশু পার্ক মোড়ে গিয়ে শেষ হয়। এ কেক কাটা ও র্্যালীতে আয়োজক প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের অন্যান্যের মধ্যে ছিলেন সৈয়দ অতি, ইসরাক তাহসীন, রাতুল রোহান, মাহিয়া কর্মকার, রিয়া কর্মকার, মাইশা মীম, অর্পিতা কর্মকার, শর্মিলা কর্মকার, শিক্ষিকা মিলি আক্তার, নাফিজা আক্তার, আয়শা মিম, কবিতা কর্মকার প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Categories