1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. ittehadnews24@gmail.com : Ittehad News24 : ইত্তেহাদ নিউজ২৪
শনিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৯:৩২ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
পিরোজপুরে ইউএসবি টি-১০ টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত : রেডসান ক্লাব চ্যাম্পিয়ান পিরোজপুরে ৭ কেজি ২৫০ গ্রাম গাঁজা, ৩০০ পিস ইয়াবা ও মাদক বিক্রির ১০,০০০ টাকা সহ ৫ জন গ্রেপ্তার বান্দাহ যখন সত্যিকারার্থে অনুতপ্ত হয় তখন আল্লাহ তাকে ক্ষমা করে দেন – ছারছীনার পীর ছাহেব। ইবাদাত কবুল ও প্রত্যাখ্যানের শর্তই হচ্ছে ইখলাছ পটুয়াখালীতে ইলেকট্রিক ব্যবসায়ী মালিক সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন আমতলীর ১০ বছরের শিশু ধর্ষণ মামলার এজাহার ভুক্ত আসামি র‌্যাবের যৌথ অভিযানে গ্রেফতার পটুয়াখালী জেলার শ্রেষ্ঠ এএসআই হিসেবে নির্বাচিত হয়েছে কলাপাড়া থানার রাসেল খান নলছিটি তিমিরকাঠী বালিকা বিদ্যালয়ে ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত। নলছিটিতে মেধাবী কৃতী শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা দিলো শেখ আবদুল কাদের-জাহানারা বেগম ফাউন্ডেশন। গলাচিপায় ইয়াবাসহ নারী মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার
শিরোনাম
বান্দাহ যখন সত্যিকারার্থে অনুতপ্ত হয় তখন আল্লাহ তাকে ক্ষমা করে দেন – ছারছীনার পীর ছাহেব। ইবাদাত কবুল ও প্রত্যাখ্যানের শর্তই হচ্ছে ইখলাছ দুনিয়ায় আল্লাহর ভয়ে যত বেশি কাঁদবেন, পরকালে আল্লাহ তত বেশি হাসাবেন – ছারছীনার পীর ছাহেব। হক্কানী আলেমরাই হচ্ছেন এদেশের ইসলামের প্রকৃত ধারক-বাহক – ছারছীনার পীর ছাহেব। দুনিয়ার এই চূড়ান্ত ধোঁকায় পড়ে আমরা দিনদিন প্রতারিত হচ্ছি -ছারছীনার পীর ছাহেব। মনির হায়দারকে মাননীয় প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী নিয়োগ ছিনতাই ঠেকাতে হালকা অস্ত্র পাচ্ছেন ট্রাফিক সার্জেন্টরা জাতীয় অনলাইন প্রেস কাউন্সিল সভাপতি শেখ তিতুমীর, সম্পাদক মোহাম্মদ ফিরোজ। নবীজী (সাঃ)-এর পদাঙ্ক অনুসরণের মধ্যেই আমাদের যাবতীয় মুক্তি, সমৃদ্ধি ও কল্যাণ নিহিত – ছারছীনার পীর ছাহেব। জাবিতে প্রথমবারের মতো হিজাব দিবস পালিত

সাংবাদিক কাজী মিরাজের মায়ের ইন্তেকাল

  • আপডেট করা হয়েছে মঙ্গলবার, ৮ নভেম্বর, ২০২২
  • ১৯৬ বার পড়া হয়েছে

বরিশাল প্রতিনিধি :

বরিশালের সিনিয়র সাংবাদিক ও স্থানীয় দৈনিক আজকের পরিবর্তন পত্রিকার সম্পাদক-প্রকাশক কাজী মিরাজ মাহমুদের মাতা মোমেনা বেগম ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্নইলাহি রাজিউন)। সোমবার বেলা সাড়ে ১২টার দিকে শহরের বান্দরোডস্থ রাহাত আনোয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৮৪ বছর। তিনি দুই ছেলে ও তিন মেয়েসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

বরিশাল প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক কাজী মিরাজের মায়ের মৃত্যুতে শোকপ্রকাশ করেছেন আগৈলঝাড়া-গৌরনদী আসনের এমপি (মন্ত্রী মর্যাদা) ও জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আবুল হাসানাত আব্দুল্লাহ, বরিশাল সদর আসনের এমপি পানিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী কর্নেল (অবসরপ্রাপ্ত) জাহিদ ফারুক শামীম, বরিশাল সিটি কর্পোরেশনের মেয়র সেরনিয়াবাত সাদিক আব্দুল্লাহ, বরিশাল সদর উপজেলা চেয়ারম্যান সাইদুর রহমান রিন্টু, ভাইস চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট মাহাবুবুর রহমান মধু, যুবলীগ নেতা মাহমুদুল হক খান মামুনসহ বিভিন্ন সামাজিক-রাজনৈতিক এবং সাংবাদিক সংগঠন।

পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, ৫ সন্তানের জনক মেমেনা বেগম দীর্ঘদিন যাবৎ বার্ধক্যজনিত রোগে ভুগছিলেন। গত ২ নভেম্বর শহরের অক্সফোর্ড মিশন রোডের বাসায় অসুস্থবোধ করলে তাঁকে বান্দরোডস্থ রাহাত আনোয়ার হাসপাতালে নেওয়া হয়। এবং সেখানে ভর্তি রেখে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছিল। কিন্তু আশির্ধ্ব এই নারীর শারীরিক অবস্থার উন্নতি ঘটেনি। বরং সোমবার বেলা সাড়ে ১২টা নাগাদ তিনি মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়েন।

মায়ের মৃত্যুতে সাংবাদিক নেতা কাজী মিরাজ মাহামুদ মানসিকভাবে ভেঙে পড়েছেন।

দৈনিক পরিবর্তন পত্রিকার বার্তা সম্পাদক সাইদ মেমন জানান, সম্পাদকের মায়ের জানাজা নামাজ আজ সোমবার রাত সাড়ে ৮টায় শহরের অক্সফোর্ড মিশন রোডে অনুষ্ঠিত হবে। এবং পরে মুসলিম গোরস্থানে সমাহিত করা হবে।

এই সাংবাদিক নেতার মায়ের মৃত্যুতে আরও শোকপ্রকাশসহ তাঁর মায়ের বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা করে শোকাহত পরিবরের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন ‘নিউজ এডিটরস্ কাউন্সিল, বরিশাল’র সভাপতি হাসিবুল ইসলাম এবং খন্দকার রাকিব।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Categories