পটুয়াখালী (গলাচিপা) প্রতিনিধি :
পটুয়াখালীর গলাচিপায় উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার আয়োজনে জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২২ এর উদ্বোধন করা হয়েছে।
শুক্রবার বিকেলে শহরের শেখ রাসেল মিনি স্টেডিয়ামে জাতীয় পতাকা ও বেলুন উড়িয়ে টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করেন প্রধান অতিথি জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ কামাল হোসেন।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (অতিরিক্ত দায়িত্বপ্রাপ্ত) মো. মহিউদ্দিন আল হেলালের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন পুলিশ সুপার মো. সাইদুল ইসলাম, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মুহম্মদ সাহিন ও পৌরসভার মেয়র আহসানুল হক তুহিন।
এছাড়াও সহকারী পুলিশ সুপার মোর্শেদ তোহা, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ওয়ানা মার্জিয়া নিতু, উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি অধ্যাপক সন্তোষ দে, সহ-সভাপতি হাজী মু. মজিবর রহমান, গলাচিপা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শোনিত কুমার গায়েণ, পৌরসভার প্যানেল মেয়র সুশীল চন্দ্র বিশ্বাস, ডাকুয়া ইউপি চেয়ারম্যান বিশ্বজিৎ রায়সহ পৌরসভার কাউন্সিলর ও বিভিন্ন ইউপি চেয়ারম্যানবৃন্দ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।
উদ্বোধনী খেলায় গলাচিপা পৌরসভা ৩-২ গোলে ডাকুয়া ইউনিয়ন দলকে পরাজিত করে। জানা গেছে, টুর্নামেন্টে গলাচিপা পৌরসভা ও ১২টি ইউনিয়ন অংশগ্রহণ করবে।