1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. ittehadnews24@gmail.com : Ittehad News24 : ইত্তেহাদ নিউজ২৪
বুধবার, ০২ এপ্রিল ২০২৫, ০৩:৫৮ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
হাতেখড়ি ফাউন্ডেশনের সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ ইসরাইলের গণহত্যার প্রতিবাদে নলছিটিতে বিক্ষোভ মিছিল ওমরাহর ক্ষেত্রে বিমানের টিকেট সিন্ডিকেট ভেঙে দেওয়া হয়েছে -ধর্ম উপদেষ্টা যুক্তরাষ্ট্র সহ পশ্চিমা বিশ্বের মদদে ইসরাইল যুগের পর যুগ ধরে গাজায় গণহত্যা চালাচ্ছে – খেলাফত মজলিস মানবতার শত্রু ইসরাইলকে রুখতে বিশ্ব মুসলিমের ঐক্যের কোন বিকল্প নেই -বিবৃতিতে ছারছীনার পীর ছাহেব মৌলিক ইসলামি শিক্ষায় শিক্ষিত হতে হলে ছারছীনার বিকল্প নেই -আলহাজ্ব এ. এম. এম. বাহাউদ্দীন কুরআন-সুন্নাহ ও তাকওয়া ভিত্তিক জীবন গঠনই তরীকা তাসাউফ চর্চার মূল লক্ষ্য – ছারছীনার পীর ছাহেব ভাষা শহীদদের শ্রদ্ধা জানিয়েছে জাতীয় অনলাইন প্রেস কাউন্সিল- কেন্দ্রীয় কমিটি জীবনকে উৎসর্গ করতে হবে একমাত্র আল্লাহর জন্য – ছারছীনার পীর ছাহেব। দ্বীনদার-পরহেজগার মানুষ গড়তে ছারছীনার অবদান অনন্য – ছারছীনার পীর ছাহেব।
শিরোনাম
ইসরাইলের গণহত্যার প্রতিবাদে নলছিটিতে বিক্ষোভ মিছিল ওমরাহর ক্ষেত্রে বিমানের টিকেট সিন্ডিকেট ভেঙে দেওয়া হয়েছে -ধর্ম উপদেষ্টা যুক্তরাষ্ট্র সহ পশ্চিমা বিশ্বের মদদে ইসরাইল যুগের পর যুগ ধরে গাজায় গণহত্যা চালাচ্ছে – খেলাফত মজলিস মানবতার শত্রু ইসরাইলকে রুখতে বিশ্ব মুসলিমের ঐক্যের কোন বিকল্প নেই -বিবৃতিতে ছারছীনার পীর ছাহেব মৌলিক ইসলামি শিক্ষায় শিক্ষিত হতে হলে ছারছীনার বিকল্প নেই -আলহাজ্ব এ. এম. এম. বাহাউদ্দীন কুরআন-সুন্নাহ ও তাকওয়া ভিত্তিক জীবন গঠনই তরীকা তাসাউফ চর্চার মূল লক্ষ্য – ছারছীনার পীর ছাহেব ভাষা শহীদদের শ্রদ্ধা জানিয়েছে জাতীয় অনলাইন প্রেস কাউন্সিল- কেন্দ্রীয় কমিটি জীবনকে উৎসর্গ করতে হবে একমাত্র আল্লাহর জন্য – ছারছীনার পীর ছাহেব। দ্বীনদার-পরহেজগার মানুষ গড়তে ছারছীনার অবদান অনন্য – ছারছীনার পীর ছাহেব। মুসলিম দাবি করতে হলে প্রকৃত মুসলিম হতে হবে – ছারছীনার পীর ছাহেব।

পুনাকের আয়োজনে বিনা তেলে রান্না প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট করা হয়েছে বুধবার, ২ নভেম্বর, ২০২২
  • ২১২ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার :

বাংলাদেশ পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি (পুনাক) এবং সাওল হার্ট সেন্টারের যৌথ উদ্যোগে দিনব্যাপী সাওল বিনা তেলে রান্না প্রশিক্ষণ ও কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।

পুনাক সভানেত্রী ডা. তৈয়বা মুসাররাত জাঁহা চৌধুরী প্রধান অতিথি হিসেবে আজ সকাল দশটায় রাজধানীর রমনায় পুনাক ভবনে কর্মশালা উদ্বোধন করেন। বিশেষ অতিথি ছিলেন সাওল হার্ট সেন্টার, বাংলাদেশ-এর প্রতিষ্ঠাতা কবি মোহন রায়হান। কর্মশালা উপস্থাপন করেন পুনাকের স্বাস্থ্য সম্পাদিকা ডা. প্রথমা রহমান এবং প্রশিক্ষণ সম্পাদিকা জীবুন নাহার। ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন সাধারণ সম্পাদিকা নাসিম আমিন।

কর্মশালায় সাওল ভারতের প্রতিষ্ঠাতা কিংবদন্তি হৃদরোগ ও লাইফস্টাইল বিশেষজ্ঞ ডা. বিমল ছাজেড় ভিডিও বক্তব্যের মাধ্যমে বিনা রিং, বিনা অপারেশনে হৃদরোগ চিকিৎসা ও বিনা তেলে রান্নার বিষয়ে বিস্তারিত তুলে ধরেন। সাওলের ইয়োগা-মেডিটেশন ও শরীর চর্চা বিশারদ ডা. কুশল রায় ইয়োগা মেডিটেশন ও ব্যায়াম প্রশিক্ষণ দেন।

সাওলের প্রধান নির্বাহী কাজল কথা বিনা তেলে ১২ রকমের খাবার তৈরির প্রশিক্ষণ দেন। নির্মল নিরোগ সুস্থ জীবনের জন্য কিভাবে শরীরের শ্রেষ্ঠ অঙ্গ ‘হার্ট’ সচল রেখে সুস্থ জীবনযাপন করা যায় সে লক্ষ্যে এ কর্মশালার আয়োজন করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Categories