1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. ittehadnews24@gmail.com : Ittehad News24 : ইত্তেহাদ নিউজ২৪
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০১:৪৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
মুন্সিগঞ্জের কামারখোলা খানকায়ে ছালেহীয়া মুহিব্বিয়া দীনিয়া মাদ্রাসা কমপ্লেক্সে জামাতে উলার ছাত্রদের ছবক অনুষ্ঠান ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত বাংলাবাজার খানকায়ে নেছারিয়ায় তা’লিমী জলসা অনুষ্ঠিত Malette Poker Jetons de Poker Boutique en ligne পটুয়াখালীতে প্রফেসর একেএম শহীদুল ইসলাম ট্রাস্ট উদ্যোগে ৪০ এতিম ও দুঃস্থ শিক্ষার্থীকে নগদ অর্থ প্রদান শতাব্দীর ঐতিহ্যবাহী ছারছীনা আলিয়া মাদ্রাসার নতুন অধ্যক্ষ হিসেবে যোগদান করেছেন মাওলানা রূহুল আমিন আফসারী পাথরঘাটা মাদ্রাসার প্রতিষ্ঠাতা কাজী মুনসুর আহমেদ (রহঃ) মৃত্যু বার্ষিকীতে দোয়া ও মিলাদ অনুষ্ঠিত আমল যত বেশি বেশি করবেন আক্বীদা তত মজবুত হবে -ছারছীনার পীর ছাহেব। পটুয়াখালীতে জাতীয় সংসদের নবনির্বাচিত সাংসদ নাজনীন নাহারকে ফুলেল সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত সর্বদা কুরআন ও সুন্নাহ অনুযায়ী আমল করার চেষ্টা করাই আমাদের একমাত্র লক্ষ্য -ছারছীনার পীর ছাহেব। কোস্ট গার্ডকে ত্রিমাত্রিক বাহিনী হিসেবে গড়ে তুলছে সরকার : প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা
শিরোনাম
শতাব্দীর ঐতিহ্যবাহী ছারছীনা আলিয়া মাদ্রাসার নতুন অধ্যক্ষ হিসেবে যোগদান করেছেন মাওলানা রূহুল আমিন আফসারী আমল যত বেশি বেশি করবেন আক্বীদা তত মজবুত হবে -ছারছীনার পীর ছাহেব। পটুয়াখালীতে জাতীয় সংসদের নবনির্বাচিত সাংসদ নাজনীন নাহারকে ফুলেল সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত সর্বদা কুরআন ও সুন্নাহ অনুযায়ী আমল করার চেষ্টা করাই আমাদের একমাত্র লক্ষ্য -ছারছীনার পীর ছাহেব। কোস্ট গার্ডকে ত্রিমাত্রিক বাহিনী হিসেবে গড়ে তুলছে সরকার : প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ছারছীনা দরবার শরীফের তিনদিনব্যাপি বার্ষিক মাহফিল শুরু নিভে যাওয়া প্রদীপে আলো জ্বেলেছেন প্রফেসর আব্দুর রশীদ টুঙ্গিপাড়ায় জাতির পিতার সমাধিতে জাতীয় প্রেসক্লাবের শ্রদ্ধা অগ্রযাত্রায় খামারিদের অন্তর্ভুক্ত করবে স্মার্ট ফারমার্স কার্ড : প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী আন্দোলন করেই তত্ত্বাবধায়কের দাবি আদায় করব -বিএনপির সেমিনারে মির্জা ফখরুল

বিএম কলেজে এল্যামনাই এ্যাসোসিয়েশনের প্রস্তুতি সভা

  • আপডেট করা হয়েছে শনিবার, ২৯ অক্টোবর, ২০২২
  • ১৫৮ বার পড়া হয়েছে
বিএম কলেজে এল্যামনাই এ্যাসোসিয়েশনের প্রস্তুতি সভা

বরিশাল প্রতিনিধি :

কবি জীবনান্দ দাসের স্মৃতি বিজরিত বিএম কলেজে ইংরেজি বিভাগের শত বছর পূর্তি উদযাপনের উপলক্ষে বর্ণাঢ্য অনুষ্ঠানের আয়োজন করেছে ইংরেজি বিভাগের এল্যামনাই এসোসিয়েশন।

এ উপলক্ষে শুক্রবার বিকেল ৪ টায় ঢাকা গুলশানের লেকউড রেসিডেন্সি লিমিটেড এর হল রুমে এল্যামনাই এসোসিয়েশনের  প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় উপস্থিত ছিলেন, এল্যামনাই এসোসিয়েশনের  আহবায়ক বাহাউদ্দীন গোলাপ, যুগ্ম আহবায়ক কে এম বাকী উল আহসান বান্না, সদস্য সচিব জাহিদ আব্দুল্লাহ রাহাত।

আরো উপস্থিত ছিলেন, অহেদুজ্জামান, আহমেদ রেজা,এল্যামনাই এসোসিয়েশনের ঢাকা কো অডিনেশন টিম এর আহবায়ক এ কে এম রহিম, সদস্য সচিব এইচ এম রেজভী আহমেদসহ  ইংরেজী বিভাগের সাবেক শিক্ষর্থীবৃন্দ।

আগামী ২৫ ডিসেম্বর সকালে বরিশাল (ব্রজমোহন) বিএম কলেজ ক্যাম্পাস ও বিকেলে বরিশাল শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনে বণাঢ্য অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে শতবর্ষ পূর্তি উৎসব শুরু হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Categories