1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. ittehadnews24@gmail.com : ইত্তেহাদ নিউজ২৪ : ইত্তেহাদ নিউজ২৪
মঙ্গলবার, ২৮ জুন ২০২২, ০৭:১৭ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
আত্মশুদ্ধি লাভ করাই সিয়ামের মূল লক্ষ্য। -ছারছীনার পীর ছাহেব। বর্তমান সরকার ইসলাম বান্ধব সরকার। -শাহে আলম এমপি ছারছীনা দরবার সুন্নাতের অনুসারী দরবার। – আলহাজ্ব এম. এম. এনামুল হক সঠিক ভাবে ইসলামের চর্চাই শান্তি ও নিরাপত্তার গ্রান্টি দিতে পারে। -আখেরী মুনাজাতে ছারছীনার পীর ছাহেব। “আল্লাহ পাকের আশেষ মেহেরবানীতে শত বছর পেরিয়ে গেলেও এ দরবারে কোন বিদআতের অনুপ্রবেশ ঘটেনি ইনশাআল্লাহ” -ছারছীনার পীর ছাহেব। দুই শিশুর মৃত্যু : বেক্সিমকোর নাপা সিরাপ বিক্রি বন্ধের নির্দেশ ‘একটি গোষ্ঠী দেশে কৃত্রিম সংকট সৃষ্টির অপচেষ্টা চালাচ্ছে’ -বাহাউদ্দিন নাছিম যুদ্ধ-মহামারীর মধ্যেও বাংলাদেশ এগিয়ে যাবে : প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আদব’ ই তরীকার মূলমন্ত্র -ছারছীনার পীর ছাহেব। বঙ্গবন্ধু’র প্রতি ভারতীয় রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা
শিরোনাম
বর্তমান সরকার ইসলাম বান্ধব সরকার। -শাহে আলম এমপি সঠিক ভাবে ইসলামের চর্চাই শান্তি ও নিরাপত্তার গ্রান্টি দিতে পারে। -আখেরী মুনাজাতে ছারছীনার পীর ছাহেব। “আল্লাহ পাকের আশেষ মেহেরবানীতে শত বছর পেরিয়ে গেলেও এ দরবারে কোন বিদআতের অনুপ্রবেশ ঘটেনি ইনশাআল্লাহ” -ছারছীনার পীর ছাহেব। দুই শিশুর মৃত্যু : বেক্সিমকোর নাপা সিরাপ বিক্রি বন্ধের নির্দেশ ‘একটি গোষ্ঠী দেশে কৃত্রিম সংকট সৃষ্টির অপচেষ্টা চালাচ্ছে’ -বাহাউদ্দিন নাছিম যুদ্ধ-মহামারীর মধ্যেও বাংলাদেশ এগিয়ে যাবে : প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সর্বস্তরে ধর্মীয় শিক্ষা বাধ্যতামূলক করতে হবে- ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ আদব’ ই তরীকার মূলমন্ত্র -ছারছীনার পীর ছাহেব। বঙ্গবন্ধু’র প্রতি ভারতীয় রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা ভারত-বাংলাদেশ সম্পর্ক ব্যাপক ও প্রাণবন্ত : রাষ্ট্রপতি রাম নাথ কোভিন্দ

পটুয়াখালীতে অসহায় দুস্থদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

  • আপডেট করা হয়েছে বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৬৭ বার পড়া হয়েছে

পটুয়াখালী প্রতিনিধি :

করোনা মহামারীর এই সময়ে কর্মহীন হয়ে পড়েছে অসহায় পরিবার সহ সকল নিম্ন শ্রেণীর মানুষ। এই পরিস্থিতি তে দরিদ্র মানুষের আর্থিক ঝুঁকিতে পড়েছে সবচেয়ে বেশি। তাদের জন্য যেন খাবারের সামগ্রী ব্যবস্থা করা এক নিত্যদিনের লড়াই। সমাজের নিম্ন শ্রেণীর অসহায় মানুষের কল্যাণে সর্বদা পাশে দাঁড়িয়েছে আমাল ফাউন্ডেশন এবং আইপিডিসি ফাইন্যান্স। তাই আমার ফাউন্ডেশন ও আইপিডিসি মানবতা ডিপোজিট এর যৌথ প্রযোজনায় ১৮০ সুবিধাবঞ্চিত পরিবারকে খাদ্য সামগ্রী দিয়ে সহায়তা প্রদান করা হয়েছে। গত ২০ সেপ্টেম্বর পটুয়াখালীতে ১০০ অসহায় পরিবার কে এই খাদ্য সামগ্রী দেওয়া হয়েছে। মহামারী কালীন সময়ে অভাবগ্রস্ত মানুষের জন্য এই সহায়তা নিয়ে এসেছে ক্ষণিকের স্বস্তি। পটুয়াখালী জেলার সদর উপজেলা দক্ষিণ তুষখালী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে তুষখালী গ্রামের মানুষের সহযোগিতায় মাধ্যমে তাদের এই সহানুভূতি জানিয়েছে আমাল ফাউন্ডেশন আইপিডিসি মানবতা ডিপোজিট।
স্বেচ্ছাসেবক কে.এম. জাহিদ হাসান বলেন, আমরা গ্রামের অসহায় দরিদ্র মানুষদের নিয়ে কাজ করছি। এরই অংশবিশেষ আমাল ফাউন্ডেশন এবং আইপিডিসি-এর সহযোগিতায় ১০০ পরিবারের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন