1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. ittehadnews24@gmail.com : ইত্তেহাদ নিউজ২৪ : ইত্তেহাদ নিউজ২৪
মঙ্গলবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২২, ০২:৩০ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
বঙ্গবন্ধু’র প্রতি ভারতীয় রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা ভারত-বাংলাদেশ সম্পর্ক ব্যাপক ও প্রাণবন্ত : রাষ্ট্রপতি রাম নাথ কোভিন্দ প্রাথমিক ও মাধ্যমিক স্তরে ইসলামী শিক্ষা বাধ্যতামূলক -ছারছীনার পীর ছাহেব ইসলাম শান্তির ধর্ম, মুসলমানরা গুজবে কান দেয় না। -ছারছীনা মাহফিলে ডিআইজি আক্তারুজ্জামান আহলে সুন্নাত ওয়াল জামায়াতের আকায়েদে বিশ্বাসী হওয়া ব্যতীত হক্কানিয়াতের দাবী বৃথা -ছারছীনার পীর ছাহেব আখেরাতমূখী আমলী জিন্দেগী গঠন করাই তরীকা ও তাসাউফের মূল লক্ষ্য -ছারছীনার পীর ছাহেব মহানবীর (স.) ব্যঙ্গচিত্র এঁকে মৃত্যুতেও ঘৃণায় ভাসল সে কীর্তনখোলায় ইলিশ রক্ষায় অভিযান ওয়াশিংটন পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী বহুদলীয় গণতন্ত্রের নামে দেশে বিরাজনীতিকরণ চলছে -গোলাম মোহাম্মদ কাদের
শিরোনাম
বঙ্গবন্ধু’র প্রতি ভারতীয় রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা ভারত-বাংলাদেশ সম্পর্ক ব্যাপক ও প্রাণবন্ত : রাষ্ট্রপতি রাম নাথ কোভিন্দ ওয়াশিংটন পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী বহুদলীয় গণতন্ত্রের নামে দেশে বিরাজনীতিকরণ চলছে -গোলাম মোহাম্মদ কাদের শুরু হলো ১৭ দিনব্যাপী ‘বঙ্গবন্ধু-বাপু’ ডিজিটাল প্রদর্শনী ৪-২৫ অক্টোবর ইলিশ ধরা নিষিদ্ধ প্রধানমন্ত্রীকে ‘ক্রাউন জুয়েল’ উপাধিতে ভূষিত করায় যুবলীগের আনন্দ মিছিল দেশে বিনিয়োগ করুন : প্রবাসীদের প্রতি প্রধানমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর ৭৫তম জন্মদিন উপলক্ষে পররাষ্ট্রমন্ত্রীর নতুন বই ‘শেখ হাসিনা : বিমুগ্ধ বিস্ময়’ জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের ৭৬তম অধিবেশনে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণের পূর্ণ বিবরণ

পটুয়াখালীতে অসহায় দুস্থদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

  • আপডেট করা হয়েছে বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৪৬ বার পড়া হয়েছে

পটুয়াখালী প্রতিনিধি :

করোনা মহামারীর এই সময়ে কর্মহীন হয়ে পড়েছে অসহায় পরিবার সহ সকল নিম্ন শ্রেণীর মানুষ। এই পরিস্থিতি তে দরিদ্র মানুষের আর্থিক ঝুঁকিতে পড়েছে সবচেয়ে বেশি। তাদের জন্য যেন খাবারের সামগ্রী ব্যবস্থা করা এক নিত্যদিনের লড়াই। সমাজের নিম্ন শ্রেণীর অসহায় মানুষের কল্যাণে সর্বদা পাশে দাঁড়িয়েছে আমাল ফাউন্ডেশন এবং আইপিডিসি ফাইন্যান্স। তাই আমার ফাউন্ডেশন ও আইপিডিসি মানবতা ডিপোজিট এর যৌথ প্রযোজনায় ১৮০ সুবিধাবঞ্চিত পরিবারকে খাদ্য সামগ্রী দিয়ে সহায়তা প্রদান করা হয়েছে। গত ২০ সেপ্টেম্বর পটুয়াখালীতে ১০০ অসহায় পরিবার কে এই খাদ্য সামগ্রী দেওয়া হয়েছে। মহামারী কালীন সময়ে অভাবগ্রস্ত মানুষের জন্য এই সহায়তা নিয়ে এসেছে ক্ষণিকের স্বস্তি। পটুয়াখালী জেলার সদর উপজেলা দক্ষিণ তুষখালী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে তুষখালী গ্রামের মানুষের সহযোগিতায় মাধ্যমে তাদের এই সহানুভূতি জানিয়েছে আমাল ফাউন্ডেশন আইপিডিসি মানবতা ডিপোজিট।
স্বেচ্ছাসেবক কে.এম. জাহিদ হাসান বলেন, আমরা গ্রামের অসহায় দরিদ্র মানুষদের নিয়ে কাজ করছি। এরই অংশবিশেষ আমাল ফাউন্ডেশন এবং আইপিডিসি-এর সহযোগিতায় ১০০ পরিবারের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন