1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. ittehadnews24@gmail.com : ইত্তেহাদ নিউজ২৪ : ইত্তেহাদ নিউজ২৪
মঙ্গলবার, ২৮ জুন ২০২২, ০৭:০৮ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
আত্মশুদ্ধি লাভ করাই সিয়ামের মূল লক্ষ্য। -ছারছীনার পীর ছাহেব। বর্তমান সরকার ইসলাম বান্ধব সরকার। -শাহে আলম এমপি ছারছীনা দরবার সুন্নাতের অনুসারী দরবার। – আলহাজ্ব এম. এম. এনামুল হক সঠিক ভাবে ইসলামের চর্চাই শান্তি ও নিরাপত্তার গ্রান্টি দিতে পারে। -আখেরী মুনাজাতে ছারছীনার পীর ছাহেব। “আল্লাহ পাকের আশেষ মেহেরবানীতে শত বছর পেরিয়ে গেলেও এ দরবারে কোন বিদআতের অনুপ্রবেশ ঘটেনি ইনশাআল্লাহ” -ছারছীনার পীর ছাহেব। দুই শিশুর মৃত্যু : বেক্সিমকোর নাপা সিরাপ বিক্রি বন্ধের নির্দেশ ‘একটি গোষ্ঠী দেশে কৃত্রিম সংকট সৃষ্টির অপচেষ্টা চালাচ্ছে’ -বাহাউদ্দিন নাছিম যুদ্ধ-মহামারীর মধ্যেও বাংলাদেশ এগিয়ে যাবে : প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আদব’ ই তরীকার মূলমন্ত্র -ছারছীনার পীর ছাহেব। বঙ্গবন্ধু’র প্রতি ভারতীয় রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা
শিরোনাম
বর্তমান সরকার ইসলাম বান্ধব সরকার। -শাহে আলম এমপি সঠিক ভাবে ইসলামের চর্চাই শান্তি ও নিরাপত্তার গ্রান্টি দিতে পারে। -আখেরী মুনাজাতে ছারছীনার পীর ছাহেব। “আল্লাহ পাকের আশেষ মেহেরবানীতে শত বছর পেরিয়ে গেলেও এ দরবারে কোন বিদআতের অনুপ্রবেশ ঘটেনি ইনশাআল্লাহ” -ছারছীনার পীর ছাহেব। দুই শিশুর মৃত্যু : বেক্সিমকোর নাপা সিরাপ বিক্রি বন্ধের নির্দেশ ‘একটি গোষ্ঠী দেশে কৃত্রিম সংকট সৃষ্টির অপচেষ্টা চালাচ্ছে’ -বাহাউদ্দিন নাছিম যুদ্ধ-মহামারীর মধ্যেও বাংলাদেশ এগিয়ে যাবে : প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সর্বস্তরে ধর্মীয় শিক্ষা বাধ্যতামূলক করতে হবে- ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ আদব’ ই তরীকার মূলমন্ত্র -ছারছীনার পীর ছাহেব। বঙ্গবন্ধু’র প্রতি ভারতীয় রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা ভারত-বাংলাদেশ সম্পর্ক ব্যাপক ও প্রাণবন্ত : রাষ্ট্রপতি রাম নাথ কোভিন্দ

বরিশালে ১৫ দফা দাবিতে বিভিন্ন শ্রমিক সংগঠনের বিক্ষোভ

  • আপডেট করা হয়েছে শুক্রবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৫০ বার পড়া হয়েছে

বরিশাল প্রতিনিধি :

শ্রমিক ছাঁটাই ও নির্যাতন বন্ধ, বেকার শ্রমিকদের জন্য কর্মসংস্থান সৃষ্টি, শ্রমিক-কর্মচারীদের সন্তানদের শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ফি মওকুফ এবং শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খোলার আগে শিক্ষার্থীদের করোনা টিকা প্রদানসহ ১৫ দফা দাবিতে বরিশালে বিক্ষোভ সমাবেশ এবং মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। বরিশাল ট্রেড ইউনিয়ন কেন্দ্র, জাতীয় নারী শ্রমিক ট্রেড ইউনিয়ন কেন্দ্র, জেলা ইমারত নির্মান শ্রমিক ইউনিয়ন এবং মহানগর দোকান কর্মচারি ইউনিয়নসহ ৯টি শ্রমিক সংগঠন যৌথভাবে এই কর্মসূচির আয়োজন করে। এর অংশ হিসেবে শুক্রবার সকাল ১০টায় নগরীর সদর রোডের অশ্বিনী কুমার হলের সামনে এক বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

মহানগর দোকান কর্মচারি ইউনিয়নের সভাপতি স্বপন দত্তের সভাপতিত্বে বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন গণফোরাম নেতা অ্যাডভোকেট হিরন কুমার দাস মিঠু, জেলা ট্রেড ইউনিয়ন কেন্দ্রের সভাপতি অ্যাডভোকেট একে আজাদ, নৌযান শ্রমিক ফেডারেশনের আঞ্চলিক সভাপতি আবুল হাসেম মাস্টার, শ্রমিক নেতা আখতার হোসেন শপ্রু, জাহাঙ্গির হোসেন মুকুল, আবুল বাশার আকন, তুষার সেন ও আলাউদ্দিন মোল্লা।

সমাবেশে বক্তারা শ্রমিক ছাঁটাই ও নির্যাতন বন্ধ, বেকার শ্রমিকদের জন্য কর্মসংস্থান সৃষ্টি, শ্রমিক-কর্মচারীদের সন্তানদের শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ফি মওকুফ এবং শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খোলার আগে শিক্ষার্থীদের করোনা টিকা প্রদানসহ ১৫ দফা বাস্তবায়নের জন্য প্রধানমন্ত্রীর কাছে দাবি জানান।
সমাবেশ শেষে বিক্ষোভকারীরা একই দাবিতে নগরীতে একটি লাল পতাকা বিক্ষোভ মিছিল বের করে। মিছিলটি নগরীর প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে ফের অশ্বিনী কুমার হলের সামনে গিয়ে শেষ হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন