1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. ittehadnews24@gmail.com : ইত্তেহাদ নিউজ২৪ : ইত্তেহাদ নিউজ২৪
মঙ্গলবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২২, ০১:৪২ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
বঙ্গবন্ধু’র প্রতি ভারতীয় রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা ভারত-বাংলাদেশ সম্পর্ক ব্যাপক ও প্রাণবন্ত : রাষ্ট্রপতি রাম নাথ কোভিন্দ প্রাথমিক ও মাধ্যমিক স্তরে ইসলামী শিক্ষা বাধ্যতামূলক -ছারছীনার পীর ছাহেব ইসলাম শান্তির ধর্ম, মুসলমানরা গুজবে কান দেয় না। -ছারছীনা মাহফিলে ডিআইজি আক্তারুজ্জামান আহলে সুন্নাত ওয়াল জামায়াতের আকায়েদে বিশ্বাসী হওয়া ব্যতীত হক্কানিয়াতের দাবী বৃথা -ছারছীনার পীর ছাহেব আখেরাতমূখী আমলী জিন্দেগী গঠন করাই তরীকা ও তাসাউফের মূল লক্ষ্য -ছারছীনার পীর ছাহেব মহানবীর (স.) ব্যঙ্গচিত্র এঁকে মৃত্যুতেও ঘৃণায় ভাসল সে কীর্তনখোলায় ইলিশ রক্ষায় অভিযান ওয়াশিংটন পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী বহুদলীয় গণতন্ত্রের নামে দেশে বিরাজনীতিকরণ চলছে -গোলাম মোহাম্মদ কাদের
শিরোনাম
বঙ্গবন্ধু’র প্রতি ভারতীয় রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা ভারত-বাংলাদেশ সম্পর্ক ব্যাপক ও প্রাণবন্ত : রাষ্ট্রপতি রাম নাথ কোভিন্দ ওয়াশিংটন পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী বহুদলীয় গণতন্ত্রের নামে দেশে বিরাজনীতিকরণ চলছে -গোলাম মোহাম্মদ কাদের শুরু হলো ১৭ দিনব্যাপী ‘বঙ্গবন্ধু-বাপু’ ডিজিটাল প্রদর্শনী ৪-২৫ অক্টোবর ইলিশ ধরা নিষিদ্ধ প্রধানমন্ত্রীকে ‘ক্রাউন জুয়েল’ উপাধিতে ভূষিত করায় যুবলীগের আনন্দ মিছিল দেশে বিনিয়োগ করুন : প্রবাসীদের প্রতি প্রধানমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর ৭৫তম জন্মদিন উপলক্ষে পররাষ্ট্রমন্ত্রীর নতুন বই ‘শেখ হাসিনা : বিমুগ্ধ বিস্ময়’ জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের ৭৬তম অধিবেশনে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণের পূর্ণ বিবরণ

যুদ্ধকালে ‘দাদা ভাই’য়ের লেখা হিসাবের খাতা প্রধানমন্ত্রীর কাছে হস্তান্তর

  • আপডেট করা হয়েছে বৃহস্পতিবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৩১ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার :

মুক্তিযুদ্ধের সময়ে মুজিব বাহিনীর কোষাধ্যক্ষ ইলিয়াস আহমেদ চৌধুরীর (দাদা ভাই) নিজ হাতে লেখা অন্তিনগর ও মেলাঘর ক্যাম্পের হিসাবের খাতা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

গতকাল বুধবার সংসদ অধিবেশন শেষে ইলিয়াস আহমেদ চৌধুরীর বড় ছেলে জাতীয় সংসদের চিফ হুইপ নূর-ই আলম চৌধুরী ঐতিহাসিক খাতাটি প্রধানমন্ত্রীর হাতে তুলে দেন।এ সময় ইলিয়াস আহমেদ চৌধুরীর ছোট ছেলে সংসদ সদস্য মজিবুর রহমান নিক্সন চৌধুরীও উপস্থিত ছিলেন।

মাদারীপুর-১ আসনের সংসদ সদস্য, চিফ হুইপ নূর-ই-আলম চৌধুরী সাংবাদিকদের বলেন, যুদ্ধের সময় আব্বা নিজ হাতে অন্তিনগর ও মেলাঘর ক্যাম্পে মুক্তিযোদ্ধাদের থাকা খাওয়ার খরচসহ বিভিন্ন হিসাব তিনি লিখে রাখতেন। ওই খাতা আমার আব্বার হেফাজতে ছিল। দীর্ঘদিন পর সেই খাতাটি খুঁজে পাওয়া যায়। বুধবার (১ সেপ্টেম্বর) সংসদ অধিবেশন শেষে আনুষ্ঠানিকভাবে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কাছে খাতাটি হস্তান্তর করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন