1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. ittehadnews24@gmail.com : ইত্তেহাদ নিউজ২৪ : ইত্তেহাদ নিউজ২৪
মঙ্গলবার, ২৮ জুন ২০২২, ০৬:৩৫ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
আত্মশুদ্ধি লাভ করাই সিয়ামের মূল লক্ষ্য। -ছারছীনার পীর ছাহেব। বর্তমান সরকার ইসলাম বান্ধব সরকার। -শাহে আলম এমপি ছারছীনা দরবার সুন্নাতের অনুসারী দরবার। – আলহাজ্ব এম. এম. এনামুল হক সঠিক ভাবে ইসলামের চর্চাই শান্তি ও নিরাপত্তার গ্রান্টি দিতে পারে। -আখেরী মুনাজাতে ছারছীনার পীর ছাহেব। “আল্লাহ পাকের আশেষ মেহেরবানীতে শত বছর পেরিয়ে গেলেও এ দরবারে কোন বিদআতের অনুপ্রবেশ ঘটেনি ইনশাআল্লাহ” -ছারছীনার পীর ছাহেব। দুই শিশুর মৃত্যু : বেক্সিমকোর নাপা সিরাপ বিক্রি বন্ধের নির্দেশ ‘একটি গোষ্ঠী দেশে কৃত্রিম সংকট সৃষ্টির অপচেষ্টা চালাচ্ছে’ -বাহাউদ্দিন নাছিম যুদ্ধ-মহামারীর মধ্যেও বাংলাদেশ এগিয়ে যাবে : প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আদব’ ই তরীকার মূলমন্ত্র -ছারছীনার পীর ছাহেব। বঙ্গবন্ধু’র প্রতি ভারতীয় রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা
শিরোনাম
বর্তমান সরকার ইসলাম বান্ধব সরকার। -শাহে আলম এমপি সঠিক ভাবে ইসলামের চর্চাই শান্তি ও নিরাপত্তার গ্রান্টি দিতে পারে। -আখেরী মুনাজাতে ছারছীনার পীর ছাহেব। “আল্লাহ পাকের আশেষ মেহেরবানীতে শত বছর পেরিয়ে গেলেও এ দরবারে কোন বিদআতের অনুপ্রবেশ ঘটেনি ইনশাআল্লাহ” -ছারছীনার পীর ছাহেব। দুই শিশুর মৃত্যু : বেক্সিমকোর নাপা সিরাপ বিক্রি বন্ধের নির্দেশ ‘একটি গোষ্ঠী দেশে কৃত্রিম সংকট সৃষ্টির অপচেষ্টা চালাচ্ছে’ -বাহাউদ্দিন নাছিম যুদ্ধ-মহামারীর মধ্যেও বাংলাদেশ এগিয়ে যাবে : প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সর্বস্তরে ধর্মীয় শিক্ষা বাধ্যতামূলক করতে হবে- ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ আদব’ ই তরীকার মূলমন্ত্র -ছারছীনার পীর ছাহেব। বঙ্গবন্ধু’র প্রতি ভারতীয় রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা ভারত-বাংলাদেশ সম্পর্ক ব্যাপক ও প্রাণবন্ত : রাষ্ট্রপতি রাম নাথ কোভিন্দ

যুদ্ধকালে ‘দাদা ভাই’য়ের লেখা হিসাবের খাতা প্রধানমন্ত্রীর কাছে হস্তান্তর

  • আপডেট করা হয়েছে বৃহস্পতিবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৪৯ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার :

মুক্তিযুদ্ধের সময়ে মুজিব বাহিনীর কোষাধ্যক্ষ ইলিয়াস আহমেদ চৌধুরীর (দাদা ভাই) নিজ হাতে লেখা অন্তিনগর ও মেলাঘর ক্যাম্পের হিসাবের খাতা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

গতকাল বুধবার সংসদ অধিবেশন শেষে ইলিয়াস আহমেদ চৌধুরীর বড় ছেলে জাতীয় সংসদের চিফ হুইপ নূর-ই আলম চৌধুরী ঐতিহাসিক খাতাটি প্রধানমন্ত্রীর হাতে তুলে দেন।এ সময় ইলিয়াস আহমেদ চৌধুরীর ছোট ছেলে সংসদ সদস্য মজিবুর রহমান নিক্সন চৌধুরীও উপস্থিত ছিলেন।

মাদারীপুর-১ আসনের সংসদ সদস্য, চিফ হুইপ নূর-ই-আলম চৌধুরী সাংবাদিকদের বলেন, যুদ্ধের সময় আব্বা নিজ হাতে অন্তিনগর ও মেলাঘর ক্যাম্পে মুক্তিযোদ্ধাদের থাকা খাওয়ার খরচসহ বিভিন্ন হিসাব তিনি লিখে রাখতেন। ওই খাতা আমার আব্বার হেফাজতে ছিল। দীর্ঘদিন পর সেই খাতাটি খুঁজে পাওয়া যায়। বুধবার (১ সেপ্টেম্বর) সংসদ অধিবেশন শেষে আনুষ্ঠানিকভাবে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কাছে খাতাটি হস্তান্তর করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন