1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. ittehadnews24@gmail.com : Ittehad News24 : ইত্তেহাদ নিউজ২৪
সোমবার, ১৩ জানুয়ারী ২০২৫, ০৩:১৮ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
যুবক বয়সের তওবা মহান আল্লাহর কাছে অত্যাধিক প্রিয়। -ছারছীনার পীর ছাহেব। ভারত কোন দিনই আমাদের বন্ধু ছিলো না : চরমোনাই পীর গলাচিপায় জমিয়াতুল মোদারেছীনের সভাপতি মিজানুর সম্পাদক আব্দুল হাই প্রিয় নবীজী (সাঃ) এর উম্মত হয়েছি বলেই আমরা সম্মানিত হয়েছি -ছারছীনার পীর ছাহেব। ওয়াজ নসীহতে মানুষ হেদায়েত হয় না, হেদায়েত হয় আমলের মাধ্যমে -ছারছীনার পীর ছাহেব। হজযাত্রীর সর্বনিম্ন কোটা নির্ধারণে ধর্ম মন্ত্রণালয়ের ন্যূনতম সংশ্লিষ্টতা নেই : ধর্ম উপদেষ্টা কাতারের আমিরের প্রতি তারেক রহমানের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ আলেম-ওলামাদের আলোচনার ক্ষেত্রে আরও সাবধান ও সংযত হয়ে কথা বলতে হবে। -ছারছীনার পীর ছাহেব। আগামী জাতীয় নির্বাচন সম্পূর্ণ অবাধ ও সুষ্ঠু হবে : ব্রিটিশ এমপিকে প্রধান উপদেষ্টা কামারপাড়া স্কুল এন্ড কলেজ মাঠ প্রাঙ্গণে ছারছীনা পীর ছাহেবের মাহফিল অনুষ্ঠিত
শিরোনাম
কাতারের আমিরের প্রতি তারেক রহমানের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ আগামী জাতীয় নির্বাচন সম্পূর্ণ অবাধ ও সুষ্ঠু হবে : ব্রিটিশ এমপিকে প্রধান উপদেষ্টা দেশবাসীকে ইংরেজী নববর্ষের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন মির্জা ফখরুলের সচিবালয়ে অগ্নিকাণ্ডের কারণ বৈদ্যুতিক লুজ কানেকশন : নাশকতার প্রমাণ মেলেনি জিমি কার্টারের প্রতি প্রধান উপদেষ্টার শ্রদ্ধা মনমোহন সিংয়ের প্রতি প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূসের শ্রদ্ধা ইমাম-মুয়াজ্জিনদের চাকরির নিশ্চয়তা চান ধর্ম উপদেষ্টা দেশের বৃহত্তর স্বার্থেই মতপার্থক্য ন্যূনতম পর্যায়ে রাখা দরকার : তারেক রহমান আরও কার্যকর ও সাংবাদিকবান্ধব অ্যাক্রেডিটেশন কার্ড দেয়া হবে : প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব পিলখানা হত্যাকাণ্ডের ঘটনা সুষ্ঠু পুনঃতদন্ত দাবি

যুদ্ধকালে ‘দাদা ভাই’য়ের লেখা হিসাবের খাতা প্রধানমন্ত্রীর কাছে হস্তান্তর

  • আপডেট করা হয়েছে বৃহস্পতিবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ২৬০ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার :

মুক্তিযুদ্ধের সময়ে মুজিব বাহিনীর কোষাধ্যক্ষ ইলিয়াস আহমেদ চৌধুরীর (দাদা ভাই) নিজ হাতে লেখা অন্তিনগর ও মেলাঘর ক্যাম্পের হিসাবের খাতা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

গতকাল বুধবার সংসদ অধিবেশন শেষে ইলিয়াস আহমেদ চৌধুরীর বড় ছেলে জাতীয় সংসদের চিফ হুইপ নূর-ই আলম চৌধুরী ঐতিহাসিক খাতাটি প্রধানমন্ত্রীর হাতে তুলে দেন।এ সময় ইলিয়াস আহমেদ চৌধুরীর ছোট ছেলে সংসদ সদস্য মজিবুর রহমান নিক্সন চৌধুরীও উপস্থিত ছিলেন।

মাদারীপুর-১ আসনের সংসদ সদস্য, চিফ হুইপ নূর-ই-আলম চৌধুরী সাংবাদিকদের বলেন, যুদ্ধের সময় আব্বা নিজ হাতে অন্তিনগর ও মেলাঘর ক্যাম্পে মুক্তিযোদ্ধাদের থাকা খাওয়ার খরচসহ বিভিন্ন হিসাব তিনি লিখে রাখতেন। ওই খাতা আমার আব্বার হেফাজতে ছিল। দীর্ঘদিন পর সেই খাতাটি খুঁজে পাওয়া যায়। বুধবার (১ সেপ্টেম্বর) সংসদ অধিবেশন শেষে আনুষ্ঠানিকভাবে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কাছে খাতাটি হস্তান্তর করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Categories