1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. ittehadnews24@gmail.com : ইত্তেহাদ নিউজ২৪ : ইত্তেহাদ নিউজ২৪
মঙ্গলবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২২, ০১:৫২ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
বঙ্গবন্ধু’র প্রতি ভারতীয় রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা ভারত-বাংলাদেশ সম্পর্ক ব্যাপক ও প্রাণবন্ত : রাষ্ট্রপতি রাম নাথ কোভিন্দ প্রাথমিক ও মাধ্যমিক স্তরে ইসলামী শিক্ষা বাধ্যতামূলক -ছারছীনার পীর ছাহেব ইসলাম শান্তির ধর্ম, মুসলমানরা গুজবে কান দেয় না। -ছারছীনা মাহফিলে ডিআইজি আক্তারুজ্জামান আহলে সুন্নাত ওয়াল জামায়াতের আকায়েদে বিশ্বাসী হওয়া ব্যতীত হক্কানিয়াতের দাবী বৃথা -ছারছীনার পীর ছাহেব আখেরাতমূখী আমলী জিন্দেগী গঠন করাই তরীকা ও তাসাউফের মূল লক্ষ্য -ছারছীনার পীর ছাহেব মহানবীর (স.) ব্যঙ্গচিত্র এঁকে মৃত্যুতেও ঘৃণায় ভাসল সে কীর্তনখোলায় ইলিশ রক্ষায় অভিযান ওয়াশিংটন পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী বহুদলীয় গণতন্ত্রের নামে দেশে বিরাজনীতিকরণ চলছে -গোলাম মোহাম্মদ কাদের
শিরোনাম
বঙ্গবন্ধু’র প্রতি ভারতীয় রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা ভারত-বাংলাদেশ সম্পর্ক ব্যাপক ও প্রাণবন্ত : রাষ্ট্রপতি রাম নাথ কোভিন্দ ওয়াশিংটন পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী বহুদলীয় গণতন্ত্রের নামে দেশে বিরাজনীতিকরণ চলছে -গোলাম মোহাম্মদ কাদের শুরু হলো ১৭ দিনব্যাপী ‘বঙ্গবন্ধু-বাপু’ ডিজিটাল প্রদর্শনী ৪-২৫ অক্টোবর ইলিশ ধরা নিষিদ্ধ প্রধানমন্ত্রীকে ‘ক্রাউন জুয়েল’ উপাধিতে ভূষিত করায় যুবলীগের আনন্দ মিছিল দেশে বিনিয়োগ করুন : প্রবাসীদের প্রতি প্রধানমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর ৭৫তম জন্মদিন উপলক্ষে পররাষ্ট্রমন্ত্রীর নতুন বই ‘শেখ হাসিনা : বিমুগ্ধ বিস্ময়’ জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের ৭৬তম অধিবেশনে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণের পূর্ণ বিবরণ

ফরাজী হাসপাতাল লিঃ ও ফরাজী ডেন্টাল রিসার্চ লিমিটেড এর সাথে যমুনা লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড এর একটি স্বাস্থ্য সেবামূলক কর্পোরেট চুক্তি স্বাক্ষরিত অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

  • আপডেট করা হয়েছে শুক্রবার, ২৭ আগস্ট, ২০২১
  • ২১ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক :

গত ২৫আগষ্ট রোজ বুধবার যমুনা লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড এর প্রধান কার্যালয়ে -ফরাজী হাসপাতাল লিঃ ও ফরাজী ডেন্টাল রিসার্চ লিমিটেড এর সাথে যমুনা লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড এর একটি স্বাস্থ্য সেবামূলক কর্পোরেট চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়।
করপোরেট চুক্তি অনুযায়ী যমুনা লাইফ ইন্স্যুরেন্সের সকল স্টাফ এবং গ্রাহকবৃন্দ ডিসকাউন্ট এর মাধ্যমে সেবা নিতে পারবেন ।
উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন — ফরাজী হাসপাতাল এর সম্মানিত চেয়ারম্যান স্বাস্থ্য বন্ধু ডাঃ আনোয়ার ফরাজী ইমন, ইন্সুরেন্স কোম্পানির চেয়ারম্যান বদরুল আলম খান, এমডি কামরুল হাসান খন্দকার, সহকারী ভাইস প্রেসিডেন্ট হারুন অর রশিদ, ফরাজী হাসপাতাল লিঃ এর হেড অব কর্পোরেট মোজাম্মেল হক, ফরাজী ডেন্টাল এর ম্যানেজার আপেল মাহামুদ, কর্পোরেট মার্কেটিং এক্সিকিউটিভ মুনা এবং অন্যান্য কর্মকর্তা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন