1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. ittehadnews24@gmail.com : Ittehad News24 : ইত্তেহাদ নিউজ২৪
বুধবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২২, ০৬:২৭ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
আঃলীগ ইয়াহুদীদের সাথে আঁতাত করে না -ছারছীনার মাহফিলে শ.ম রেজাউল একটি কুচক্রি মহল ইসলাম বিরোধী কারিকুলামকে দেশবাসীর উপর চাপিয়ে দিয়ে সরকারের ভাবমূর্তি ক্ষুন্ন করতে লিপ্ত আছে -শাহ্ হুসাইন ইসলামী নীতি নৈতিকতা বিরোধী শিক্ষা কারিকুলামের সংশোধন চাই -ছারছীনার পীর ছাহেব ছারছীনা শরীফের বর্তমান হযরত পীর ছাহেব কেবলার নির্দেশে আমরা ঐক্যবদ্ধ থেকেছি এবং তাঁর রূহানী দোয়া নিয়ে সম্মুখ পানে এগিয়ে চলেছি খোদাভীরু ও চরিত্রবান লোক তৈয়ার করাই তরীকা চর্চার মূল উদ্দেশ্য -ছারছীনার পীর ছাহেব ছারছীনা দরবার শরীফের ১৩২ তম তিনদিনব্যাপী ঈছালে ছওয়াব মাহফিল শুরু ছারছীনা দরবার শরীফের ১৩২ তম মাহফিলের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন : আগামীকাল বাদ মাগরীব উদ্বোধন বরিশাল জেলা পরিষদের দায়িত্ব নিলেন এ কে এম জাহাঙ্গীর আগৈলঝাড়ায় ২৫ লাখ টাকা ব্যয়ে সু-দৃশ্য “শহীদ সুকান্ত আবদুল্লাহ পার্কে”র উদ্বোধন নাটোরে আনসার ও ভিডিপি’র সমাবেশ অনুষ্ঠিত
শিরোনাম
আঃলীগ ইয়াহুদীদের সাথে আঁতাত করে না -ছারছীনার মাহফিলে শ.ম রেজাউল এনডিসি গ্রাজুয়েটদের অর্জিত জ্ঞানকে উন্নয়নের কাজে লাগানোর আহ্বান রাষ্ট্রপতির মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রীর সাথে বিডিইউ উপাচার্যের সৌজন্য সাক্ষাৎ সরকার বস্তিবাসী ও ছিন্নমূল মানুষের পুর্নবাসনে বদ্ধপরিকর : ডেপুটি স্পিকার রাষ্ট্রপতির সঙ্গে ভুটানে নিযুক্ত বাংলাদেশের নয়া রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ প্রকৃতির ক্ষতি করে এমন প্রকল্প গ্রহণ না করার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ওয়াশিংটনে বাংলাদেশ দূতাবাসে সশস্ত্র বাহিনী দিবস উদযাপন কূটনীতিকরা তাদের ‘আচরণবিধি’ মেনে চলবেন : প্রত্যাশা ঢাকার সশস্ত্র বাহিনী দিবসে সিলেটে মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা এক জমি বারবার বন্ধক রাখা যাবে না : ভূমিমন্ত্রী

পটুয়াখালী জেলার জেলা প্রশাসক মোঃ মতিউল ইসলাম চৌধুরী এর বদলিজনিত বিদায় ও নবাগত জেলা প্রশাসক জনাব মোহাম্মদ কামাল হোসেন এর যোগদান উপলক্ষে বিদায় ও বরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

  • আপডেট করা হয়েছে বৃহস্পতিবার, ২৪ জুন, ২০২১
  • ১৮০ বার পড়া হয়েছে

পটুয়াখালী প্রতিনিধি :

পটুয়াখালী জেলার জেলা প্রশাসক মোঃ মতিউল ইসলাম চৌধুরী এর বদলিজনিত বিদায় ও নবাগত জেলা প্রশাসক জনাব মোহাম্মদ কামাল হোসেন এর যোগদান উপলক্ষে বাংলাদেশ অ্যাডমিনিস্ট্রেটিভ সার্ভিস এসোসিয়েশন, পটুয়াখালী জেলা শাখা কর্তৃক সার্কিট হাউজ মিলনায়তনে গতকাল বিদায় ও বরণ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বিদায়ী জেলা প্রশাসক মোঃ মতিউল ইসলাম চৌধুরী, নবাগত জেলা প্রশাসক জনাব মোহাম্মদ কামাল হোসেন ও তাঁর সহধর্মিনী। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসকবৃন্দ, জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা, উপজেলা নির্বাহী অফিসারবৃন্দ, সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও জেলা প্রশাসনের অন্যান্য কর্মকর্তাবৃন্দ।
অনুষ্ঠানে জেলা প্রশাসক মোঃ মতিউল ইসলাম চৌধুরী নবাগত জেলা প্রশাসক কে পটুয়াখালী জেলায় স্বাগত জানান এবং ফুল দিয়ে বরণ করে নেন।
অনুষ্ঠানে অন্যান্য বক্তাগণ বিদায়ী জেলা প্রশাসক সম্পর্কে বলেন জনাব মোঃ মতিউল ইসলাম চৌধুরী শুধু একজন জেলা প্রশাসক ছিলেন না, তিনি ছিলেন সকলের অভিভাবক। দীর্ঘ সময় পটুয়াখালী জেলায় দায়িত্ব পালনকালে তিনি সর্বদা কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সুখে-দুঃখে পাশে ছিলেন। এই বিদায় বেলায় সকলে জেলা প্রশাসকের উত্তরোত্তর সমৃদ্ধি ও মঙ্গল কামনা করেন।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Categories