1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. ittehadnews24@gmail.com : ইত্তেহাদ নিউজ২৪ : ইত্তেহাদ নিউজ২৪
রবিবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২২, ০৫:২৬ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
বঙ্গবন্ধু’র প্রতি ভারতীয় রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা ভারত-বাংলাদেশ সম্পর্ক ব্যাপক ও প্রাণবন্ত : রাষ্ট্রপতি রাম নাথ কোভিন্দ প্রাথমিক ও মাধ্যমিক স্তরে ইসলামী শিক্ষা বাধ্যতামূলক -ছারছীনার পীর ছাহেব ইসলাম শান্তির ধর্ম, মুসলমানরা গুজবে কান দেয় না। -ছারছীনা মাহফিলে ডিআইজি আক্তারুজ্জামান আহলে সুন্নাত ওয়াল জামায়াতের আকায়েদে বিশ্বাসী হওয়া ব্যতীত হক্কানিয়াতের দাবী বৃথা -ছারছীনার পীর ছাহেব আখেরাতমূখী আমলী জিন্দেগী গঠন করাই তরীকা ও তাসাউফের মূল লক্ষ্য -ছারছীনার পীর ছাহেব মহানবীর (স.) ব্যঙ্গচিত্র এঁকে মৃত্যুতেও ঘৃণায় ভাসল সে কীর্তনখোলায় ইলিশ রক্ষায় অভিযান ওয়াশিংটন পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী বহুদলীয় গণতন্ত্রের নামে দেশে বিরাজনীতিকরণ চলছে -গোলাম মোহাম্মদ কাদের
শিরোনাম
বঙ্গবন্ধু’র প্রতি ভারতীয় রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা ভারত-বাংলাদেশ সম্পর্ক ব্যাপক ও প্রাণবন্ত : রাষ্ট্রপতি রাম নাথ কোভিন্দ ওয়াশিংটন পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী বহুদলীয় গণতন্ত্রের নামে দেশে বিরাজনীতিকরণ চলছে -গোলাম মোহাম্মদ কাদের শুরু হলো ১৭ দিনব্যাপী ‘বঙ্গবন্ধু-বাপু’ ডিজিটাল প্রদর্শনী ৪-২৫ অক্টোবর ইলিশ ধরা নিষিদ্ধ প্রধানমন্ত্রীকে ‘ক্রাউন জুয়েল’ উপাধিতে ভূষিত করায় যুবলীগের আনন্দ মিছিল দেশে বিনিয়োগ করুন : প্রবাসীদের প্রতি প্রধানমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর ৭৫তম জন্মদিন উপলক্ষে পররাষ্ট্রমন্ত্রীর নতুন বই ‘শেখ হাসিনা : বিমুগ্ধ বিস্ময়’ জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের ৭৬তম অধিবেশনে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণের পূর্ণ বিবরণ

পটুয়াখালী জেলার জেলা প্রশাসক মোঃ মতিউল ইসলাম চৌধুরী এর বদলিজনিত বিদায় ও নবাগত জেলা প্রশাসক জনাব মোহাম্মদ কামাল হোসেন এর যোগদান উপলক্ষে বিদায় ও বরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

  • আপডেট করা হয়েছে বৃহস্পতিবার, ২৪ জুন, ২০২১
  • ৬৫ বার পড়া হয়েছে

পটুয়াখালী প্রতিনিধি :

পটুয়াখালী জেলার জেলা প্রশাসক মোঃ মতিউল ইসলাম চৌধুরী এর বদলিজনিত বিদায় ও নবাগত জেলা প্রশাসক জনাব মোহাম্মদ কামাল হোসেন এর যোগদান উপলক্ষে বাংলাদেশ অ্যাডমিনিস্ট্রেটিভ সার্ভিস এসোসিয়েশন, পটুয়াখালী জেলা শাখা কর্তৃক সার্কিট হাউজ মিলনায়তনে গতকাল বিদায় ও বরণ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বিদায়ী জেলা প্রশাসক মোঃ মতিউল ইসলাম চৌধুরী, নবাগত জেলা প্রশাসক জনাব মোহাম্মদ কামাল হোসেন ও তাঁর সহধর্মিনী। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসকবৃন্দ, জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা, উপজেলা নির্বাহী অফিসারবৃন্দ, সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও জেলা প্রশাসনের অন্যান্য কর্মকর্তাবৃন্দ।
অনুষ্ঠানে জেলা প্রশাসক মোঃ মতিউল ইসলাম চৌধুরী নবাগত জেলা প্রশাসক কে পটুয়াখালী জেলায় স্বাগত জানান এবং ফুল দিয়ে বরণ করে নেন।
অনুষ্ঠানে অন্যান্য বক্তাগণ বিদায়ী জেলা প্রশাসক সম্পর্কে বলেন জনাব মোঃ মতিউল ইসলাম চৌধুরী শুধু একজন জেলা প্রশাসক ছিলেন না, তিনি ছিলেন সকলের অভিভাবক। দীর্ঘ সময় পটুয়াখালী জেলায় দায়িত্ব পালনকালে তিনি সর্বদা কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সুখে-দুঃখে পাশে ছিলেন। এই বিদায় বেলায় সকলে জেলা প্রশাসকের উত্তরোত্তর সমৃদ্ধি ও মঙ্গল কামনা করেন।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন