1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. ittehadnews24@gmail.com : Ittehad News24 : ইত্তেহাদ নিউজ২৪
শনিবার, ০৩ জুন ২০২৩, ০৩:১৯ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
ছারছীনা দরবারে আসলে অন্তরের খোরাক পাওয়া যায় -এ্যাডভোকেট আফজাল হোসেন ছারছীনা দরবার শরীফের পক্ষ থেকে তুরস্কে ভূমিকম্প কবলিতদের জন্য ত্রাণ প্রেরণ কামিল মু’মিন হওয়ার জন্য তরীকা মশকের কোনো বিকল্প নেই -ছারছীনার পীর ছাহেব বেআমলী আলেমকে কেয়ামতের দিন চরমভাবে লাঞ্চিত ও অপমানিত হতে হবে এবং তারা আল্লাহর রহমত থেকে বঞ্চিত হবে -ছারছীনার পীর ছাহেব বরগুনার পাথরঘাটায় ডিআইজি মহোদয়ের অংশগ্রহণে আইন-শৃঙ্খলা সভা ও সাংস্কৃতিক সন্ধ্যা অনুষ্ঠিত এনআইএ প্রতিনিধি দলের ডিএমপির ডিবি কার্যালয় পরিদর্শন ও সৌজন্য সাক্ষাৎ ছারছীনা দরবার শরিফের খাদেম, পটুয়াখালী সরকারি কলেজর অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক মরহুম খন্দকার মঞ্জুর আহসান (রহঃ) এর ১ম ইন্তেকাল বার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও মিলাদ-মাহফিল অনুষ্ঠিত নেছারাবাদের জগন্নাথকাঠী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠিত পটুয়াখালী সরকারি কলেজর অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক মরহুম খন্দকার মঞ্জুর আহসান (রহঃ) এর প্রথম ইন্তেকাল বার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া-মাহফিল অনুষ্ঠিত অবিলম্বে ঈমান বিধ্বংসী সিলেবাস বাতিল করতে হবে -খেলাফত আন্দোলন
শিরোনাম
এনআইএ প্রতিনিধি দলের ডিএমপির ডিবি কার্যালয় পরিদর্শন ও সৌজন্য সাক্ষাৎ বিএনপি সমাবেশ করে অশান্তি সৃষ্টির লক্ষ্যে : তথ্যমন্ত্রী দেশের বিভিন্ন স্থানে আরও ৫০টি মডেল মসজিদ উদ্বোধন রাষ্ট্রপতির সাথে মন্ত্রিপরিষদ সচিবের সৌজন্য সাক্ষাৎ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা যে স্বপ্ন দেখেন বা বলেন, সেটা তিনি বাস্তবায়ন করেন -ইকবাল সোবাহান চৌধুরী প্রধান বিচারপতির সাথে সম্মেলনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো পুলিশ সপ্তাহ – ২০২৩ জাতীয় শিক্ষাব্যবস্থায় ধর্মীয় শিক্ষা সঙ্কোচন বরদাশত করা হবে না কওমি মাদরাসা শিক্ষক পরিষদ লাখ লাখ কোটি টাকা লুট করে আ.লীগ নেতারা বিশ্বধনীদের খাতায় নাম লেখাচ্ছে : বুলু দুর্যোগ মোকাবিলা-শান্তিরক্ষায় সুনাম অর্জন করেছে সেনাবাহিনী – কক্সবাজারে সেনাপ্রধান সংকটকে সম্ভাবনায় রূপ দিতে কাজ করছে সরকার : ওবায়দুল কাদের

সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক এসএম মোস্তফা কামাল কে বদলি জনিত বিদায় সংবর্ধনা

  • আপডেট করা হয়েছে শনিবার, ১৯ জুন, ২০২১
  • ২২৩ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টারঃ

সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট এস এম মোস্তফা কামাল এর সাতক্ষীরা জেলায় ৩২ মাসের গৌরাবৌজ্জ্বল কর্মকাল শেষে বিদায় সংবর্ধনা। বৃহস্পতিবার (১৭ জুন) জেলা প্রশাসক এর সম্মেলন কক্ষে, সাতক্ষীরা জেলা এস এম মোস্তফা কামাল এর বদলী জনিত বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এবং সাতক্ষীরা কালেক্টরেটের কর্মকর্তা-কর্মচারীগণ। অনুষ্ঠানে বিদায়ী অতিথি, জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট, এস এম মোস্তফা কামাল এর ভবিষ্যৎ কর্মজীবন ও ব্যক্তিজীবনের উত্তরোত্তর সাফল্য কামনা করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Categories