1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. ittehadnews24@gmail.com : Ittehad News24 : ইত্তেহাদ নিউজ২৪
শনিবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২৩, ০৩:৫৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
পটুয়াখালী সরকারি কলেজর অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক মরহুম খন্দকার মঞ্জুর আহসান (রহঃ) এর প্রথম ইন্তেকাল বার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া-মাহফিল অনুষ্ঠিত অবিলম্বে ঈমান বিধ্বংসী সিলেবাস বাতিল করতে হবে -খেলাফত আন্দোলন মানবজাতির যাবতীয় পথভ্রষ্টতার মূলে রয়েছে তার মৌলিক আক্বীদা থেকে বিচ্যুত হওয়া -পীর ছাহেব ছারছীনা। শীত নিবারণে পটুয়াখালীতে Universal Amity Foundation এর শীত বস্ত্র হিসেবে কম্বল বিতরণ অব্যাহত। বিএনপি সমাবেশ করে অশান্তি সৃষ্টির লক্ষ্যে : তথ্যমন্ত্রী দেশের বিভিন্ন স্থানে আরও ৫০টি মডেল মসজিদ উদ্বোধন রাষ্ট্রপতির সাথে মন্ত্রিপরিষদ সচিবের সৌজন্য সাক্ষাৎ মন্ত্রী আবুল হাসানাত আব্দুল্লাহকে বরিশাল সাংবাদিক ইউনিয়নের শুভেচ্ছা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা যে স্বপ্ন দেখেন বা বলেন, সেটা তিনি বাস্তবায়ন করেন -ইকবাল সোবাহান চৌধুরী দুমকীতে মুক্তিযুদ্ধের ভাস্কর্য ভাঙ্গার প্রতিবাদে পটুয়াখালী মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত
শিরোনাম
বিএনপি সমাবেশ করে অশান্তি সৃষ্টির লক্ষ্যে : তথ্যমন্ত্রী দেশের বিভিন্ন স্থানে আরও ৫০টি মডেল মসজিদ উদ্বোধন রাষ্ট্রপতির সাথে মন্ত্রিপরিষদ সচিবের সৌজন্য সাক্ষাৎ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা যে স্বপ্ন দেখেন বা বলেন, সেটা তিনি বাস্তবায়ন করেন -ইকবাল সোবাহান চৌধুরী প্রধান বিচারপতির সাথে সম্মেলনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো পুলিশ সপ্তাহ – ২০২৩ জাতীয় শিক্ষাব্যবস্থায় ধর্মীয় শিক্ষা সঙ্কোচন বরদাশত করা হবে না কওমি মাদরাসা শিক্ষক পরিষদ লাখ লাখ কোটি টাকা লুট করে আ.লীগ নেতারা বিশ্বধনীদের খাতায় নাম লেখাচ্ছে : বুলু দুর্যোগ মোকাবিলা-শান্তিরক্ষায় সুনাম অর্জন করেছে সেনাবাহিনী – কক্সবাজারে সেনাপ্রধান সংকটকে সম্ভাবনায় রূপ দিতে কাজ করছে সরকার : ওবায়দুল কাদের বিনামূল্যে পাঠ্যপুস্তক বিতরণ উদ্বোধন করেছেন প্রধানমন্ত্রী

নওগাঁয় ময়েজউদ্দিন ও রোকেয়া ফাউন্ডেশনের খাদ্য সামগ্রগী বিতরণ

  • আপডেট করা হয়েছে মঙ্গলবার, ১১ মে, ২০২১
  • ১৬৫ বার পড়া হয়েছে

মাসুদ রানা, পত্নীতলা প্রতিনিধি :

নওগাঁয় মরহুম ময়েজউদ্দিন আহম্মেদ ও মরহুমা রোকেয়া বেগম ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মঙ্গলবার একশত পঁচিশ জন অসহায় মানুষের মাঝে ৭ দিনের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়। প্রতিষ্ঠানের প্রতিষ্ঠাতা মোহাইমেন অন্তু বলেন, আমার বাবা-মায়ের নামে প্রতিষ্ঠিত মরহুম ময়েজউদ্দিন আহম্মেদ ও মরহুমা রোকেয়া বেগম ফাউন্ডেশন.গত বছরের ন্যায় এই বছরও কোভিড-১৯ এ কর্মহীন হয়ে পড়া প্রয় হাজার জন অসহায় মানুষের মাঝে প্রথম থেকে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হচ্ছে। আজও আসন্ন ঈদ-উল- ফিতর উপলক্ষে অসহায়দের মাঝে আজ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়। তিনি আরো বলেন, এমন মহৎ উদ্যেগে সহযোগিতার হাত রাড়িয়ে দিয়েছেন নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক তিন জন প্রবাসী। এসময় পরিবারের সদস্য ছাড়াও আরো উপস্থিত ছিলেন, পল্টন, শহীদুল হক পল্টু, রেজা মৃধা, মিলন, রাজা, রমজান আলী প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Categories