1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. ittehadnews24@gmail.com : ইত্তেহাদ নিউজ২৪ : ইত্তেহাদ নিউজ২৪
রবিবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২২, ০৬:৩৪ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
বঙ্গবন্ধু’র প্রতি ভারতীয় রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা ভারত-বাংলাদেশ সম্পর্ক ব্যাপক ও প্রাণবন্ত : রাষ্ট্রপতি রাম নাথ কোভিন্দ প্রাথমিক ও মাধ্যমিক স্তরে ইসলামী শিক্ষা বাধ্যতামূলক -ছারছীনার পীর ছাহেব ইসলাম শান্তির ধর্ম, মুসলমানরা গুজবে কান দেয় না। -ছারছীনা মাহফিলে ডিআইজি আক্তারুজ্জামান আহলে সুন্নাত ওয়াল জামায়াতের আকায়েদে বিশ্বাসী হওয়া ব্যতীত হক্কানিয়াতের দাবী বৃথা -ছারছীনার পীর ছাহেব আখেরাতমূখী আমলী জিন্দেগী গঠন করাই তরীকা ও তাসাউফের মূল লক্ষ্য -ছারছীনার পীর ছাহেব মহানবীর (স.) ব্যঙ্গচিত্র এঁকে মৃত্যুতেও ঘৃণায় ভাসল সে কীর্তনখোলায় ইলিশ রক্ষায় অভিযান ওয়াশিংটন পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী বহুদলীয় গণতন্ত্রের নামে দেশে বিরাজনীতিকরণ চলছে -গোলাম মোহাম্মদ কাদের
শিরোনাম
বঙ্গবন্ধু’র প্রতি ভারতীয় রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা ভারত-বাংলাদেশ সম্পর্ক ব্যাপক ও প্রাণবন্ত : রাষ্ট্রপতি রাম নাথ কোভিন্দ ওয়াশিংটন পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী বহুদলীয় গণতন্ত্রের নামে দেশে বিরাজনীতিকরণ চলছে -গোলাম মোহাম্মদ কাদের শুরু হলো ১৭ দিনব্যাপী ‘বঙ্গবন্ধু-বাপু’ ডিজিটাল প্রদর্শনী ৪-২৫ অক্টোবর ইলিশ ধরা নিষিদ্ধ প্রধানমন্ত্রীকে ‘ক্রাউন জুয়েল’ উপাধিতে ভূষিত করায় যুবলীগের আনন্দ মিছিল দেশে বিনিয়োগ করুন : প্রবাসীদের প্রতি প্রধানমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর ৭৫তম জন্মদিন উপলক্ষে পররাষ্ট্রমন্ত্রীর নতুন বই ‘শেখ হাসিনা : বিমুগ্ধ বিস্ময়’ জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের ৭৬তম অধিবেশনে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণের পূর্ণ বিবরণ

পটুয়াখালী সদর উপজেলার ভূরিয়ায় তাহমিনা-ফয়েজ কমিউনিটি ক্লিনিকের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন

  • আপডেট করা হয়েছে বৃহস্পতিবার, ১১ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১২৮ বার পড়া হয়েছে

পটুয়াখালী প্রতিনিধিঃ

এলাকার মানুষের স্বাস্থ্য সেবা উন্নয়নের লক্ষ্যে বাংলাদেশ সরকারী কর্ম কমিশনের সম্মানিত সদস্য ও জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের সাবেক সিনিয়র সচিব জনাব ফয়েজ আহম্মদ ও তাঁর সহধর্মিণী প্রথিতযশা চিকিৎসক জনাব তাহমিনা সুলতানা এঁর প্রচেষ্টায় পটুয়াখালী জেলার সদর উপজেলাধীন ভুরিয়া ইউনিয়নের ভায়লা মৌজায় নির্মিত হচ্ছে “তাহমিনা- ফয়েজ কমিউনিটি ক্লিনিক”।
আজ জেলা প্রশাসক মোঃ মতিউল ইসলাম চৌধুরী “তাহমিনা-ফয়েজ কমিউনিটি ক্লিনিক” এর নির্মাণ কাজের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করেন। ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব ডা. মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম, সিভিল সার্জন, পটুয়াখালী; জনাব হুমায়ুন কবির, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক); জনাব মোঃ নাজমুল হক, নির্বাহী প্রকৌশলী, স্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তর; জনাব লতিফা জান্নাতী, উপজেলা নির্বাহী অফিসার, সদর উপজেলা, পটুয়াখালী। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন সম্মানিত এলাকাবাসী, স্থানীয় জনপ্রতিনিধিগণ সহ অন্যান্য ব্যক্তিবর্গ। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জনাব রুবেল আহম্মেদ, চেয়ারম্যান, ১৩ নং ভুরিয়া ইউনিয়ন পরিষদ।
উল্লেখ্য, ভুরিয়া ইউনিয়নে এই অর্থবছরে “তাহমিনা-ফয়েজ কমিউনিটি ক্লিনিক” সহ মোট তিনটি কমিউনিটি ক্লিনিক নির্মিত হচ্ছে।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন