1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. ittehadnews24@gmail.com : Ittehad News24 : ইত্তেহাদ নিউজ২৪
শনিবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২৩, ০২:৪৫ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
পটুয়াখালী সরকারি কলেজর অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক মরহুম খন্দকার মঞ্জুর আহসান (রহঃ) এর প্রথম ইন্তেকাল বার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া-মাহফিল অনুষ্ঠিত অবিলম্বে ঈমান বিধ্বংসী সিলেবাস বাতিল করতে হবে -খেলাফত আন্দোলন মানবজাতির যাবতীয় পথভ্রষ্টতার মূলে রয়েছে তার মৌলিক আক্বীদা থেকে বিচ্যুত হওয়া -পীর ছাহেব ছারছীনা। শীত নিবারণে পটুয়াখালীতে Universal Amity Foundation এর শীত বস্ত্র হিসেবে কম্বল বিতরণ অব্যাহত। বিএনপি সমাবেশ করে অশান্তি সৃষ্টির লক্ষ্যে : তথ্যমন্ত্রী দেশের বিভিন্ন স্থানে আরও ৫০টি মডেল মসজিদ উদ্বোধন রাষ্ট্রপতির সাথে মন্ত্রিপরিষদ সচিবের সৌজন্য সাক্ষাৎ মন্ত্রী আবুল হাসানাত আব্দুল্লাহকে বরিশাল সাংবাদিক ইউনিয়নের শুভেচ্ছা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা যে স্বপ্ন দেখেন বা বলেন, সেটা তিনি বাস্তবায়ন করেন -ইকবাল সোবাহান চৌধুরী দুমকীতে মুক্তিযুদ্ধের ভাস্কর্য ভাঙ্গার প্রতিবাদে পটুয়াখালী মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত
শিরোনাম
বিএনপি সমাবেশ করে অশান্তি সৃষ্টির লক্ষ্যে : তথ্যমন্ত্রী দেশের বিভিন্ন স্থানে আরও ৫০টি মডেল মসজিদ উদ্বোধন রাষ্ট্রপতির সাথে মন্ত্রিপরিষদ সচিবের সৌজন্য সাক্ষাৎ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা যে স্বপ্ন দেখেন বা বলেন, সেটা তিনি বাস্তবায়ন করেন -ইকবাল সোবাহান চৌধুরী প্রধান বিচারপতির সাথে সম্মেলনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো পুলিশ সপ্তাহ – ২০২৩ জাতীয় শিক্ষাব্যবস্থায় ধর্মীয় শিক্ষা সঙ্কোচন বরদাশত করা হবে না কওমি মাদরাসা শিক্ষক পরিষদ লাখ লাখ কোটি টাকা লুট করে আ.লীগ নেতারা বিশ্বধনীদের খাতায় নাম লেখাচ্ছে : বুলু দুর্যোগ মোকাবিলা-শান্তিরক্ষায় সুনাম অর্জন করেছে সেনাবাহিনী – কক্সবাজারে সেনাপ্রধান সংকটকে সম্ভাবনায় রূপ দিতে কাজ করছে সরকার : ওবায়দুল কাদের বিনামূল্যে পাঠ্যপুস্তক বিতরণ উদ্বোধন করেছেন প্রধানমন্ত্রী

বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাঙার প্রতিবাদে পটুয়াখালী প্রেসক্লাবের সামনে শিক্ষকদের মানববন্ধন

  • আপডেট করা হয়েছে মঙ্গলবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৩৮৪ বার পড়া হয়েছে

পটুয়াখালী প্রতিনিধি :

জাতির পিতার সম্মান, রুখবো মোরা অম্লান এই স্লোগান নিয়ে পটুয়াখালী জাতির পিতার ভাস্কর্যের উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও সমাবেশ করেছে পটুয়াখালী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় এবং সরকারি জুবিলী উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক, শিক্ষিকা ও কর্মচারীবৃন্দ ও কর্মচারীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

আজ মঙ্গলবার সকাল ১১টায় পটুয়াখালী প্রেসক্লাবের সামনে ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধন কর্মসূচি চলাকালিন সময় বক্তব্য রাখেন, পটুয়াখালী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় এর প্রধান শিক্ষক রফিকুল ইসলাম, সরকারি জুবিলী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক (ভারপ্রাপ্ত) রুহুল আমিন বাংলাদেশ মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতি সভাপতি মৃনাল কান্তি বড়াল, সাধারণ সম্পাদক আবুল বাশার হাওলাদার, সরকারি জুবিলী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক এম এ হালিম, মোস্তাফিজুর রহমান, হুমায়ুন কবির, বাবুল আক্তার, পটুয়াখালী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় সহকারী শিক্ষক শওকত হোসেন, জাহাঙ্গীর আলম সবুজ প্রমুখ।

মানববন্ধন ও সমাবেশে বক্তারা দোষী ব্যক্তিদের আইনের আত্ততায় এনে কঠিন শাস্তির দাবি জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Categories