1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. ittehadnews24@gmail.com : Ittehad News24 : ইত্তেহাদ নিউজ২৪
শনিবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২৩, ০২:৫৩ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
পটুয়াখালী সরকারি কলেজর অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক মরহুম খন্দকার মঞ্জুর আহসান (রহঃ) এর প্রথম ইন্তেকাল বার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া-মাহফিল অনুষ্ঠিত অবিলম্বে ঈমান বিধ্বংসী সিলেবাস বাতিল করতে হবে -খেলাফত আন্দোলন মানবজাতির যাবতীয় পথভ্রষ্টতার মূলে রয়েছে তার মৌলিক আক্বীদা থেকে বিচ্যুত হওয়া -পীর ছাহেব ছারছীনা। শীত নিবারণে পটুয়াখালীতে Universal Amity Foundation এর শীত বস্ত্র হিসেবে কম্বল বিতরণ অব্যাহত। বিএনপি সমাবেশ করে অশান্তি সৃষ্টির লক্ষ্যে : তথ্যমন্ত্রী দেশের বিভিন্ন স্থানে আরও ৫০টি মডেল মসজিদ উদ্বোধন রাষ্ট্রপতির সাথে মন্ত্রিপরিষদ সচিবের সৌজন্য সাক্ষাৎ মন্ত্রী আবুল হাসানাত আব্দুল্লাহকে বরিশাল সাংবাদিক ইউনিয়নের শুভেচ্ছা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা যে স্বপ্ন দেখেন বা বলেন, সেটা তিনি বাস্তবায়ন করেন -ইকবাল সোবাহান চৌধুরী দুমকীতে মুক্তিযুদ্ধের ভাস্কর্য ভাঙ্গার প্রতিবাদে পটুয়াখালী মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত
শিরোনাম
বিএনপি সমাবেশ করে অশান্তি সৃষ্টির লক্ষ্যে : তথ্যমন্ত্রী দেশের বিভিন্ন স্থানে আরও ৫০টি মডেল মসজিদ উদ্বোধন রাষ্ট্রপতির সাথে মন্ত্রিপরিষদ সচিবের সৌজন্য সাক্ষাৎ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা যে স্বপ্ন দেখেন বা বলেন, সেটা তিনি বাস্তবায়ন করেন -ইকবাল সোবাহান চৌধুরী প্রধান বিচারপতির সাথে সম্মেলনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো পুলিশ সপ্তাহ – ২০২৩ জাতীয় শিক্ষাব্যবস্থায় ধর্মীয় শিক্ষা সঙ্কোচন বরদাশত করা হবে না কওমি মাদরাসা শিক্ষক পরিষদ লাখ লাখ কোটি টাকা লুট করে আ.লীগ নেতারা বিশ্বধনীদের খাতায় নাম লেখাচ্ছে : বুলু দুর্যোগ মোকাবিলা-শান্তিরক্ষায় সুনাম অর্জন করেছে সেনাবাহিনী – কক্সবাজারে সেনাপ্রধান সংকটকে সম্ভাবনায় রূপ দিতে কাজ করছে সরকার : ওবায়দুল কাদের বিনামূল্যে পাঠ্যপুস্তক বিতরণ উদ্বোধন করেছেন প্রধানমন্ত্রী

স্বপ্ন হবে এবার সত্যি! অনলাইন নিউজ পোর্টাল তৈরি মাত্র ৫,০০০ টাকায়।

  • আপডেট করা হয়েছে বুধবার, ১৫ আগস্ট, ২০১৮
  • ৪০৩ বার পড়া হয়েছে

অনলাইন নিউজ পোর্টাল তৈরি মাত্র ৫,০০০ টাকায়। অবিশ্বাস্য হলেও সত্য যে এর সাথে আপনি পাবেন পুরো ১ বছরের জন্য একটি ডোমেইন এবং হোস্টিং ফ্রি। সীমিত সময়ের অফার। শেষ হয়ে যাবার আগেই আপনার অর্ডারটি কনফার্ম করুন। 

একটি নিউজ ওয়েবসাইট হতে পারে আপনার আয়েরও উৎস। যারা কাজ কম জানেন প্রয়োজনে তাদেরকে শিখিয়ে দেয়া হবে কথা থেকে নিউজ নিবেন এবং কিভাবে সেটা আপনার ওয়েবসাইটে পোস্ট করবেন।

নিচে দুইটি ওয়েবসাইটের ডেমো দেয়া হলো দেখে পছন্দ হলে যোগাযোগ করুন।

Demo 1. https://banglacolumn.com

Demo 2. https://dhakacitynews.com

 = হিডেন কোনো কন্ডিশন নেই। = ২৪/৭ সাপোর্ট।

 

Call- 01677-263112 or 01727861467

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Categories